Дочки-матери кадры из фильма
Доньки-матері
2018-2019
Украина

Добрый день! А мне понравился сериал. Прекрасная игра актеров, сюжет. Правда хотелось увидеть как сложились отношения главных героев фильма.

Здравствуйте. Я считаю, что сериал очень отличный . Не навязчивый и много моментов раскрыто о самой семье и её жизни, так как сейчас много кто в 16 лет рожает и браки быстро распадаются. Мне очень понравился фильм. Я раньше смотрела мелодрамы российского происхождения и не знала что Украина может снимать очень классно. А ведь может! Я очень часто хожу в Молодой театр и сейчас в этом фильме много известных актёров и это здорово. На счет молодых актёров, я со многими не соглашусь, думаю они замечательно играют, многие наверное просто не знают как это когда плохо. В общем я очень жду продолжения)))))

Отстой! Молодые актёры совсем не актёры, Легейда опять читает обрывки фраз. Общение в туалете это вообще за гранью..

№3 СамаСвоя
Пыталась смотреть, но не смогла... видеть эту наигранность Васько просто невозможно - не её это роль. И Кобзарь не на своём месте... и вообще... неприятное какой-то кино получилось, с душком )).
То же ощущение. Молодые актёры плохо играют, старшее поколение - не в своих образах. И с самого начала бред типа "сношайтесь дети в туалете", это нормально, ачотакова. Бррр

Очень понравился сериал...жду продолжения
Молодые актеры на высоте.

Тошно. Бросила смотреть. Жалко симпатичных молодых актеров.

что, ЧТО в головах сценаристов?беременность школьницы преподносят как беременность королевы, либо как минимум, Меган Маркл) Совсем по ходу европезировались....мораль фильма какова? Тра..йтесь, дети, вместо учебы, рожайте на школьной скамье, а вам все только будут помогать и носиться с вами как дурни с писаными торбами!

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013