Без колебаний кадры из фильма
Без вагань
2019
Украина

Нравится Сергеева, удивляют такие детские глаза у такой взрослой женщины:)
А фильм удивил слезами. Что ни кадр - глаза красные, слёзы рекой...Бедные артисты,это ж как им пришлось-то?

Ужасный фильм! Главный герой- блудливый не симпатичный мужик,жена одержимая деньгами и тиранией ко всем.Любовница совсем не привлекательна,не пожалеет,ни добрая,никакая.Сын - эгоист и трус.Главная героиня- чокнутая баба,бегает и сюсюкает с сыночком.Мужик тут не получится по жизни,при таком подходе.Парень больной,играет хорошо.Вот из за следака ,да парня и посмотрела этот "шедевр". Нудновато.

Включил через полчаса после начала , но люблю Сергееву - зацепило. И неожиданно понравился главный герой . Похож на Олега Штефанко , такой же типаж, но другой . Хотя номера на машине Подмосковные , но как- то непонятно было, где все происходит и в какие годы .У нас сейчас с квотами полегче стало - знаю не только по Москве , но и по провинции . И чтоб двух молодых ребят до смерти доводили из - за квот - не слышал такого . Но не это главное . Главное - эмоции , и эмоции положительные, нужные .
Плюсую .

Фильм психологический, поэтому смотреть тяжеловато. Но детективная линия удержала до конца. А вообще всё верно показано. Откуда браться хорошим мужикам, если сыновей воспитывают в одиночку женщины. Одна затюкала взрослого парня своей заботой, другая оттолкнула своим самодурством. От одного папашка отказался еще на утробном возрасте, а у другого самоустранился, потому что сын был от нелюбимой женщины. Мужское воспитание мальчишкам очень нужно, дети не виноваты в отношениях родителей. Актёры сыграли отлично.

Неожиданно зацепило, правда, считаю, слишком много слёз, кажется, не нашлось актёра, который бы не пустил слезу. Но, в целом, фильм вышел душевный, затрагивающий важные темы. Главный герой - мощный, очень интересно было смотреть за развитием отношений его и матери Тосика.

А ещё - очень красивый город! Смотря этот фильм, ещё раз пожалела о том, что так грубо разделили наши народы, жаль, что я никогда не была в Киеве, Львове, Харькове - думаю, это очень красивые города.

+100500! Отл!

Всё хорошо, только с названием(по-украински) не очень. Прочитал "без вагин" и оказался под столом...
:-)))))))))
№13 momatkowa@gmail.com
Великолепная игра всех актёров! Фильм понравился, спасибо.

Великолепная игра всех актёров! Фильм понравился, спасибо.

Очень слабая постановка фильма. Затянуто. Слабенькая тройка из 5 баллов!

Ужас,особенно игра актёров.Такие знаменитые,известные и профессионалы своего дела,так ужимисто сыграли

За исключением некоторых штампов, фильм понравился. Особенно концовка. Опять Толик проявил исключительное благородство. Все живы, и слава Богу. Поставила "+".
А Дмитрий Чернов (II), как и в "Спецах" опять играет блудливого мужа, подкаблучника и слизняка в одном лице. Но хорошо у него это получается. Отвратный получился Дмитрий.

Бред какой-то. Может как-нибудь и когда-нибудь... Сил хватило на 23 минуты, с горем пополам досмотрела серию, но чуда не свершилось и фильм лучше не стал

Насколько Эльдар Калимулин понравился в "Мурке", настолько не понравился в этом фильме. Сплошные гримасы и ужимки, что больше похоже на переигрывание, чем на изображение эмоций.
Теперь о Толике. Не в его плачевном состоянии играть в благородство. Ну, помрет он в тюрьме, кому от этого станет легче? Только настоящему убийце.
Что больше всего раздражает во всех этих фильмах: попал человек в беду, и все сразу, одновременно, от него отворачиваются. Посмотрите на эту Дину. Матёрый, кровавый убийца! Такая зарежет, и глазом не моргнёт. Бред. И ни однoго близкого человека рядом. Разве так бывает: ни друзей, ни подруг?
Еще не досмотрела, но похоже, что "Коломбо" поможет Дине выпутаться из сложившейся ситуации.

Замечательный сериал! Затронуто множество проблем, показаны разные грани человеческой натуры. Фильм жизненный, проникновенный, игра актёров выше всяких похвал, эмоции - слёзы, гнев , радость, отчаяние, - просто на разрыв, веришь безоговорочно. Спасибо!

№2 Perrin
Мальчиков надо сдать в детдом. Таких неблагодарныx детей еще надо поискать.
Что один,что второй.
Один закомплексован от мамаши затюканной,второй задавлен властной матерью.Один с "недобором",второй -с "перебором" жизненным.Больше раздражал тот,что с "большим сердцем".Что за манера называть "Тосиком" при большом кол-ве сверсников? Домашние прозвища надо остаалять дома.Позорить взрослого сына ненадетыми шапками-шарфами! Порадовал сценарий,содержательные диалоги начитанных людей.Довженко хорош в этой роли

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм