Осенний вальс информация о фильме
2008
Россия, Украина

Екатерина Сервантес (Санкт Петербург, Блумингтон)    31.01.2018 - 10:03
Я фильм не досмотрела. Пресно. Я смотрю русские фильмы часто (ностальгия). Фильмы с этой актрисой я исключу из списка. Главная героиня никакая не актриса. Ну если продюсеров привлекло ее лицо, вовлекли бы ее в рекламу губной помады или туши для ресниц. Очень жаль потерянного времени.
swetlanka54 (Звенигород)    21.06.2017 - 23:06
Агния. конечно симпатичная девушка, но играла , мягко сказать, не важно. надо больше работать над ролью. как то определить стиль... фильм тоже на троечку.
Киря   17.06.2017 - 23:21
Кто отец девочки?
vampels   11.04.2015 - 18:46
А мне понравился фильм, и как играют все очень понравилось, и всякие мелкие режиссерские и операторские детальки очень милые и притягивают взгляд, по крайней мере, мой.
МНК (Москва)    25.02.2014 - 23:53
№30 ффф
не фильм а сплошной конотоп
Вот. Вот. Смешно. Но правда. Не прибавить, не убавить.
Иринка0302   9.02.2014 - 23:25
Агния красавица и, увы, все. Как актриса никакая. Все роли ноющие, полушепчущие. Можетдело не в ней, а в режиссерах, которые видят в не только красивую бедняжку.
Cor (Ханты-Мансийск)    20.11.2013 - 13:38
Фильм ничего ) Не ожидала, что мне понравится )) Дитковките, конечно, прекрасна. Но во всех фильмах она абсолютно одинакова, но она не играет - она просто показывает саму себя. Сюжет адекватный, вот только Горобченко совсем не похож на професссионального танцора, если даже хотя бы посмотреть на его осанку. Да и Дитковските тоже не похожа.
В - общем, смотрите - не пожалеете.
ффф   17.07.2013 - 17:13
не фильм а сплошной конотоп
VITKRIV (ODESSA)    15.07.2012 - 16:30
Очень даже приятный фильм! Всё в нём прекрасно поставлено и все отлично сыграли свои роли!
Adriadna (New York)    25.02.2012 - 02:15
Согласна с № 13 Katerina (москва), но только наполовину.
Одна радость - Горобченко! Он, как всегда, хорош!

А Агния зацепила только своей красотой. Божественная женщина. Остальное - никак. Ни восхищаться ее игрой, ни ругать не буду.
Лєна (Вінниця)    16.02.2012 - 22:35
Дуже подобається пісня,що в кінці фільма "Осінній вальс" ніяк неможу її знайти,підскажіть будь-ласка!
Дарья Казбан (Челябинск)    7.02.2012 - 18:21
Фильм посмотрела, только потому что мама о нем отозвалась очень хорошо и порекомендовала посмотреть. Но фильм не впечатлили ни капельки. Сюжет вроде неплохой, да и актеры мои любимые, но даже они не спасли фильм. Скомканный и смятый весь фильм. Где-то сюжет растянут, а где-то наоборот, раз и конец. На троечку...
Даймон (Люберцы)    4.10.2011 - 16:12
Фильм действительно понравился. Только вот, почитал вострженные отзывы, а что ж никто не голосует? (рейтинг слева). А вообще, украинцы молодцы. Стараюсь в последнее время не пропускать, когда по ТВ показывают украинские фильмы...
Кейт №1 (Владивосток)    13.06.2011 - 16:30
Превосходный фильм! Агния великолепна! Мелодрама очень волнующая)
шумми-35 (брянск)    1.05.2011 - 22:12
очень романтичный фильм.горобченко супер.смотрел фильм с большим интересом

Осенний вальс (2008): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.