Часы с кукушкой кадры из фильма
Годинник із зозулею
2019
Украина

Часы с кукушкой (2019): смотреть фильмы онлайн
Часы с кукушкой:

Начал смотреть из-за Веры Шпак, и если досмотрю, то только из-за неё.
Сюжет бездарный, хуже того - демагогический. Я бы назвал эту "идеологию" - перевёрнутый большевизм. Традиционный большевизм уверял, что все богатые плохие, а все бедные хорошие. Но вот большевики дорвались до власти, нахапали, разбогатели, разорили остальное население, и стало наоборот: мол, все богатые хорошие, а все бедные плохие. Похожая "идеология" прослеживается и в сериале "Осколки хрустальной туфельки" (знаю, знаю, это адаптация азиатского сюжета, ну так на Востоке всегда так было - кто сильный, тот и прав).
Наташа плохая, да? А почему она стала такой, что с ней случилось в жизни? Вы показываете только богатеньких - мол, богатые тоже плачут. Можно догадываться, что Наташа нищая сирота, всего добивающаяся в жизни сама как может. Но - нам это не показывают, мы обязаны думать, что она просто такая злобная родилась.

По фильму быстренько:

1.Хороший сценарий,уместна ноюще-тягучая мелодия
2.Кто злодейка,ясно с 1 кадра
3.Не могу понять,КАК мстители мстят,при этом спят с мстимыми?))
4.Дочка не понравилась по всем пунктам,еще и говор напрягал
5.Узнаваемый дом ,который засветился в десятках сериалов

№5 Любовь Ескина (Шаргородская) Одесса
... Под 50 да, но никак не под 60!
... Каких ТАКИХ домов не было 20 лет назад?... ТАКИЕ дома были и 30 лет назад.
......
Абсолютно согласна с Ольховик Инной по всем пунктам.
Насчет домов.
30 лет назад,при Советском Союзе и такие дома строили? Тогда боялись еще ОБХССов))).
Гораздо скромнее были коробки,а такие "виллообразные особняки" ,да еще и на гектарах -ближе к 2000 м стали появляться.
.Двже материалы,использованные при строительстве этого дома-21 века! САМ ПРОЕКТ -21 ВЕКА.

Отличный сериал. Интересно смотреть. Очень жизненный. Конечно, подкачали с реализацией - с режиссурой и подбором актёров, особенно актриса, исполняющая главную роль, никакая. Но это уже проблема не сценариста, а компании, которая снимала фильм. На фоне всего того, что пишется в последнее время, это очень даже прилично написано.

Ужасная режиссура, ужасные актеры с ужасной игрой, а также примитивный сценарий.

Очень скучно развивающийся события, не осилила и чуть больше 1й серии. Игра большинства актёров на уровне школьной самодеятельности, ересь полная

Даже в условиях самоизоляции скучно. У Шпак мимика рта как у Дм.Исаева.

Не считаю, что это правильно. За преступление должен быть наказан преступник, а не его близкие. Так же, как и за подлость должен отвечать подлец, причём тут вообое дети и внуки. Впрочем, фильм весь сотканная из штампов и один из последних " модных": дети пытаются мстить за поруганную честь своих родителей ( или обиженные потомки какого- то бизнесмена, убитогопри деле в 90-Е, или брошенная кем-то женщина, которая вскоре погибает). Это говорит только о поломанной психике и маниакальных идеях мстителя. Весь фильм задавалась вопросом в чём провинилась кукушка , но так и не нашла ответа. Слишком быстро стало понятно, что Наталья не та за кого себя выдаёт , и стало совсем не интересно смотреть. Слабый такой фильм.
№2 Домовёнок
Фильм очень понравился. Мораль: за грехи и ошибки родителей всегда расплачиваются ни в чём не повинные близкие люди, и в первую очередь - дети.

Прочитала отзывы, решила что можно смотреть. Не получилось. Осилила первую серию и все. Игра большинства актеров на уровне школьной самодеятельности.

Нормальный сериал! Но к сожалению слишком затянутый. Даже две серий это слишком много.

№1 Ольховик Инна
Опять если специалист,то за рубежом отучился.)))
Удивил актер,играющий Юдина.Выглядит под 60,а ему всего то.. 45..
Под 50 да, но никак не под 60!
"У тебя был ТАКОЙ дом"- героиня Шпак своей падчерице.20 лет назад еще не было ТАКИХ домов.
Каких ТАКИХ домов не было 20 лет назад?... ТАКИЕ дома были и 30 лет назад.
Понравился актер играющий Ларина.Есть в нем харизма
Вы его раньше не видели? Всеволод Болдин. Я увидела его впервые в 2003-м году, в " Таксистке"; мне он очень напомнил Макарского Антона, и какой-то период я их путала...

№3 Эльнинья
... Вы, правда думаете, что всех кто совершил преступления и мерзкие поступки как-то "ранит" судьба их близких?! Это только в сериалах нам внушают.
Конечно, нет, иначе и подлых поступков бы никто не совершал. В чём и разница между кино и жизнью.

№2 Домовёнок
Одни шаблоны! За свои преступления должны расплачиваться те, кто их совершил. Иначе получается, что наказания никто не понёс.
И Вы, правда думаете, что всех кто совершил преступления и мерзкие поступки как-то "ранит" судьба их близких?! Это только в сериалах нам внушают.

Опять если специалист,то за рубежом отучился.)))
Удивил актер,играющий Юдина.Выглядит под 60,а ему всего то.. 45..
Понравился актер играющий Ларина.Есть в нем харизма
В целом фильм понравился

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013