Тайна Марии кадры из фильма
Таємниця Марії
2019
Украина

Неплохой фильм. Правда, серий многовато и некоторые проблемы с сюжетом. Но очень понравился актёрский состав. На мой взгляд, Влад Никитюк, Юлия Першута, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Мирешкин исполнили свои роли лучше, чем некоторые актёры постарше.
Спасибо всем за сериал! Особая благодарность за то, что даёте возможность нам, зрителям, увидеть актёров в разных ролях.

Отдыхающих фильм. Посмотреть можно. Удивило то, что актёры которые раньше играли отрицательных персонажей, сейчас им не мешает играть, разнообразные роли положительных героев.

Не совсем понятный сюжет.
Актеры конечно подобраны в фильме хорошие.
Любят друг друга молодые люди, женятся, и...тюрьма. Но ждать она не будет. В этом фильме так оно и есть . В общем, всё как обычно, ничего нового.

Русская версия "Хозяйки судьбы"? Слабо снять хоть один нормальный мелодраматический сериал без оглядки на Латинскую Америку? Хотя, это риторический вопрос.

Посмотрела фильм, смотреть можно, единственное, что напрягало это игра Кошмал, она мне совсем не понравилась, хотя в других ее работах она была намного лучше, но в целом фильм мне понравился, не зря потратила время!

Просматривала практически на перемотке. Муж Марии уморил: "А, у тебя есть дочь?.. Родная моя, я ее найду. Родная моя, все отлично, больше никаких тайн. Это я такой-сякой во всем виноват..."

Такую ужасную актрису на роль Мэри выбрали. Кошмар. Выглядит старше своего отца.
И у такой красивой мамы не могла родиться такая страшная дочь.
Получше никого не нашлось?

№4 Забавка
Первые 4 серии были интересные, динамичные. Но как произошел скачок во времени, история стала разваливаться. Как будто писал другой человек. Две части совершенно разные по динамике, напряжению, настроению. В недоумении. Жаль, но с 5 серии уже смотреть не хочется.
Такое же ощущение... После 4 серии началась какая-то ерунда, вроде бы другой фильм с новыми актёрами((. Досматриваешь, потому что уже начал смотреть. Ещё о втором сезоне говорят. Зачем и кому это нужно? Жалею, что отдала свой голос за интересный сериал, когда смотрела 4 серии... зарекалась досматривать до конца, а потом уже оценивать, ан нет...))).
№3 Perrin
Во первых слишком затянут сериал. Самиx событий там на две серии максимум, ну можно было растянуть на 4, а сделали 8!
Согласна... 4 серии было бы в самый раз, и впечатления остались бы более положительными, но, наверное, нужно было дать подзаработать и "буржуям" на старости лет))).

№3 Perrin
Отец тупой, как пробка
И дочурка видать в папу. Новость о том, что это не его внучка, обязательно надо было сообщить, когда дедуля за рулем. При этом она прекрасно знает про больное сердце, и вроде как волнуется за него. Так что полный порядок в семейке.

Во вторыx слишком много натяжек с сюжетом. Почти каждые 10 минут несуразица или просто нестыковки сюжета.
Посадили мужика на 20 лет за то что он убил судимого? Явно переборщили!
Отправили в колонию рядом с домом. - Ну просто красота 20 и рядом с домом!
Бандиты после инцидента пропали. - Просто свезло!
Девушка забеременела как по заказу! - А разве так не бывает?
Отец тупой, как пробка, но богатый(не мог позвонить врачу сам) - Человек старый, не знает что изобрели телефон!

№1 СамаСвоя
Не люблю Баршака, из-за него даже не хотела смотреть,
Тоже от него не в восторге. Он еще и единственный, которого в 5 серии не заменили.
Фильм нудноватенький. Много проходных ненужных эпизодов. Но под ужин и пылесос вполне смотрибелен. С появлением Егора как то оно повеселей пошло.

Не люблю Баршака, из-за него даже не хотела смотреть, но сюжет фильма оказался интересным. После 4 серий пока всё неплохо, потом будет возрастная смена актёров, а это не всегда хорошо. Например, Кошмал заменит Куликова, Николаев - Никитюка..., как по мне, они не очень и похожи...

Тайна Марии (2019): новости >>

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013