Подкидыш кадры из фильма
2019
Украина

Подкидыш (2019): смотреть фильмы онлайн
Подкидыш:

Очень симпатичный фильм. Понравились все, но главная героиня это нечто. Не понимаю как такой маленький ребёнок может так талантливо играть. Дедушка оказался на высоте, даже косички заплёл.

фильму+,малышке зачет

Как называется композиция, которую он играет на скрипке в реанимации в конце фильма?

Внесу ложку дегтя.
Рита показалась самым разумным персонажем, и с её мнением относительно ситуации я на 100% согласна, хотя зачем лицемирить, не понимаю. Если подбросили ребёнка - первым делом надо в полицию обращаться, мало ли, что "мама потерялась", может, мама уже в истерике, что ребёнок сбежал? На слово девочке 6,5 лет поверить, что она внучка? Без анализа ДНК, который доктору очень легко заказать? Сама девочка знает значение слова "фобия", но не знает, что чужие книги нельзя разрисовывать (и чем книга отличается от раскраски - тоже не знает). Рита правильно заметила, что ребёнок невоспитанный и избалованный, без разрешения лазит по чужим вещам, все бьёт и теряет, а потом обижается, что её пытаются наказать. Сейчас правда подобное поведение считается нормой? В моё время дети такого возраста Википедию не читали (да и не было её), но элементарные понятия о том, что можно, а что нельзя имели. И в гостях без спросу ничего не трогали. Тут же истерика на истерике, посмотришь, и своих рожать не захочешь.
Взрослый мужик, таскающий ребёнка с собой на конференцию в отель, тоже вызывает недоумение. И это после того, как данный ребёнок уже доказал, что неспособен выполнить простое требование посидеть на месте и ничего не трогать, кроме своих игрушек. Я понимаю, меня родители иногда брали на работу - так я молча сидела и рисовала на выделенных мне бумагах, зная, что нельзя взрослых отвлекать от важных дел.
Уже упомянутый момент с аварией - зачем так снимать было? Да, машина, сбившая мать Али, была светлее, но когда все внимание акцентирует на Андрее, на цвет авто уже не смотришь.
Фильм на один раз, да и то с натяжкой.
Все умиляются только ребёнку, а тем, кого, как меня (и Риту) бесит такое поведение детей, это кино испортит настроение. Сюжет далеко не нов, актёры неплохи, но персонажи неприятны, слишком много моментов вызывают недоумение своей алогичностью. Девочка, как я уже сказала, ужасно недисциплинированна, словно её вообще не воспитывали, оставив все обучение интернету.

№24 Adriadna
Аварию как-то хитро сняли. Тоже подумала, что Настю сбил доктор и уехал.
А ничего, что эти два "наезда" случились в разных городах, нет?

Нормальное кино. Один раз посмотреть можно.
Не слишком много гадостей делала Рита. Так, по чуть, чуть. Женщина красивая, но у такого доктора я бы не хотела лечится.
Девочка прелестная. Видела Фросю в других ролях. Убедительна.
Аварию как-то хитро сняли. Тоже подумала, что Настю сбил доктор и уехал. Зачем такой замысловатый прием? И думала бы так, пока не почитала отзывы. Спасибо, добрые люди. Просветили.

Хороший добрый семейный фильм на один вечер)) Самые яркие и естественные герои - девочка и персонаж Мишиной (невесты). Момент с аварией действительно снят "криво" и впечатление что ГГ сбил ребенка и смылся, но просто свято поверила что это не так. ГГ, как всегда, интеллигентен и профессионален как актер, но мне не хватило в нем характера, харизмы, мужчины в мужчине, слишком "правильный", мягкий, удобный. Ну, и как вишенка на торте - первое, чтобы сделал бы нормальный человек при появлении "ничейного" ребенка? Правильно, обратился в полицию...

Очень милый и приятный фильм.

№20 Тамара
... ... Читаю и смеюсь. Я ведь тоже, когда посмотрела, возмущалась по этому поводу. Но мне объяснили, что девушку сбил не доктор. Посоветовали посмотреть еще раз внимательно, что я и сделала. Сбила другая машина. А доктор резко затормозил, потому что под колёса попал мяч, брошенный детьми.
В любом случае, считаю, что это недоработка режиссёра. Если бы я сразу поняла, что не доктор сбил мать Алечки, то с другим настроением смотрела бы этот фильм.
)))Большое спасибо за разъяснение. Два раза смотрела и так и не дошло, что не доктор сбил.)) По фильму получается, что сбил он и потом затормозил перед ребёнком с мячом. Ну надо же так снять искажённо! Вводят людей в заблуждение.))

№ 18 VarvaraEg
№ 19 Елена и Андрей (Санкт-Петербург, Пааловск)
Добрый день! Интересный фильм!
Но в ужасе от того, что ВРАЧ!уехал с места аварии..и совершенно спокойно живёт дальше.. не вспоминая вообще эту трагедию.. надеемся, что в конце фильма он опомнится .. ну,вроде , амнезии у него небыло.. полный подонок в лице любящего дедушки .расстроены !

Добрый день! Интересный фильм!

Фильм был бы вполне смотрибельным, если бы не один момент, который сразу вызвал недоумение. Произошла авария, водитель ( доктор на минуточку!) просто так взял и спокойно уехал с места происшествия. Как будто это обычное дело и он каждый день по парочке сбивает. Это вообще как? Да, бывают такие "товарищи", которые сбегают. Но врач! И в принципе, человек-то неплохой, вполне себе вменяемый. Я не говорю о расследовании, ну пропустили, сократили и ладно, не о том кино. У сценаристов каша в мозгах? Или у продюсеров? Они не могли придумать ничего более адекватного для завязки сюжета?
Девочка - чудесная! Олеся Власова нравится, да в принципе, актёры все справились. В отличие от сценаристов.

№13 Петр и Полина Адаменко
Да,странный сюжет,согласна с предыдущими мнениями.Сериал на один раз. ...
Девочка Ефросинья играет замечательно,остальные ей просто подыгрывают.
Посмотрела, даже трогательно местами (скрипка, девочка, операция...). Все сказочно-мыльное. И как случайненько все сошлось:девочку доктор "признал", в невесте вдруг стерву увидел, в коллеге добро узрел. Как бы то ни было, смотрела, не переключая на что-то. Ну хотя бы на один раз - сойдет.

Очень интересный фильм !

№12 пастор Шлаг или светлый образ его
Замечательная девочка тянет на себе все это мыло с детской простотой (хотя в отличие от, скажем, Куки, проскальзывают фальшивые тоники, но да бог с ними).

поправка: смартфон автоматически меняет непонравившиеся ему слова, так он поменял "нотки" на "тоники" ))))

Подкидыш (2019): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама