Будь что будет кадры из фильма
Будь що буде
2019
Украина

№4 Суккуб
Сказка, но не затягивающая, на один раз. Понравился Шевченко и Самаева (иначе фильм бы не смотрела). Жаль, что актрису, играющую дочь героини, редко показывали. Роль у Таранник ни о чем, сценарист даже не стал напрягаться, чтобы сделать ее яркой или хотя бы вызывающую симпатию (неискренний и туповатый робот какой-то получился).
Ну почему же робот? Вон как быстро она очухалась после гибели жениха ,что и танцы-шманцы с боссом в парке,и пр.

Сериал о любви! Но обычно такая любовь возникает только в сказкаx. Поэтому весь сериал смотрится как сказка.
Но сказки обычно короткие, поэтому смотреть 4 серии просто скучно.
Все предсказуемо с первого кадра.
Игра актеров на уровне, но из за длины сериала получается неровной.
К сожалению больше нечего даже сказать об этом произведении.

Американский анекдот ...

Муж находится в коме несколько месяцев, изредка приходя в сознание.

Его преданная жена сидит у его кровати круглые сутки напролет.

Однажды, придя в сознание, муж сделал ей знак подойти поближе.

- Знаешь, Шерил, - сказал он, - ты была рядом со мной всегда, когда мне было плохо. Когда я горел в пожаре, ты была рядом и поддержала меня. Когда я обанкротился, ты была со мной. Когда в меня стреляли, ты была рядом. Когда мы потеряли наш дом, ты помогала мне. Когда мое здоровье пошатнулось, ты не оставила меня.
Знаешь что я думаю?

- Что, мой дорогой? - спросила нежно жена.

- Что ты приносишь одни несчастья!

"Начни с начала" с Дженнифер Лопес на новый лад?

Будь что будет (2019): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019