Немая кадры из фильма
Німа
2019
Украина

Нормальный фильм. Раздражала только музыка (спасибо хоть не орет будто для глухих). Вкусы у всех разные, но последнее время в фильмах музыки больше чем диалогов, а когда музыка на заднем плане диалогов - вообще жесть получается.

Отличный психологический детектив, и главное – вовремя! Вы посмотрите, как дети еще с дошкольного возраста, с младших классов, и так далее по возрастающей, тупо сидят в Интернете! И ведь невозможно уследить, куда именно, в какую (простите!) каку, на какой сайт они зайдут в следующую минуту. И взрослые в этой вечной спешке, уставшие от необходимости работать, работать и еще раз работать, дабы прокормить семью, дабы иметь возможность обучать своих чад, обеспечить им более-менее нормальный образ жизни, не имеют ни времени, ни сил не то что проверить домашние задания, но даже просто поговорить с детьми...

Если я еще хоть раз увижу в каком-нибудь детективе патологоанатома и криминалиста в одном лице, я заору в голос. Черт возьми, это разные профессии, разные!..
А так - более-менее смотрибельно, хоть я и вычислила убийцу молниеносно.
Девчушка просто чудесная, весь фильм на себе тащит. Мордочка выразительная, как у котенка.

В очередной раз дико бесит показательная тупость ментов. Нашли, что некий фигурант "не существовал" до определенного дня, не было на такого ни каких данных, а потом возник как бы неоткуда. Ну дебилу же понятно, казачок засланный, живет под липовой ксивой и личностью, на которые и "повешены" все данные, банковские счета да соцсети. Так берите чела под плотный колпак, крутите по всем направлениям, что за фрукт и откуда взялся, где наследил, ибо иначе липовая ксива бы не понадобилась....А эти ушами хлопают.

Нормальный сериал! Смотреть вполне можно. Немножко скучный, но если смотреть одним глазом, то вполне можно и потерпеть 4 серии.

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм