Мим Бим, или Чужая жизнь кадры из фильма
2007
Украина, Россия

Мим Бим, или Чужая жизнь (2007): смотреть фильмы онлайн
Мим Бим, или Чужая жизнь:

Муть. И отстойная игра актёров.

Отличный фильм! Спасибо огромное!

Очень достойный фильм и сюжет не замыленный! Актеры великолепно играют!

Отличный фильм!
Интересный сюжет,фильм смотрится на одном дыхании!
К тому же в нём играют мои любимые актёры- Дмитрий Бозин и Илья Шакунов!

Красивая романтическая детективная история с элементами психоанализа. В сценарии присутствует Гриновский флер. Замечательны сцены с узнаваемой природой полустрова Крым. Скорее всего, фильм относится к жанру драматического приключения. Какой-то особенной философии не содержит, но зато держит зрителя до конца. Концовка, кстати, очень логично решена и потому просмотр фильма вызывает созерцательное удовлетворение…

Чудный фильм с фантастическим сюжетом и великолепным актерским составом: Илья Шакунов, Дмитрий Бозин, Елена Борох. Лариса Белл права: гриновские мотивы везде - в самом сюжете, в пейзажах, в одухотворенных лицах актеров. Детективная составляющая быть может и не сложна, но суть не в этом. Фильм заставляет думать, размышлять и оставляет после просмотра приятное послевкусие.
Игра Ильи Шакунова и Дмитрия Бозина подняла фильм на недосягаемую высоту и просто непонятно, почему картина не имеет массовой аудитории. Возможно - из-за отсутствия проката в кино. И зря. Зритель уже устал от бесконечного экшн, возможно пришла пора посидеть, подумать, просто полюбоваться на игру любимых актеров.

Посмотрела фильм "Мим Бим, или Чужая жизнь", очень понравилось. Как всегда, решила почитать комментарии зрителей к этому фильму на "киношных" сайтах: RUSKINO и KINO-TEATR,RU и что же я обнаружила...На сайте К-Т.ru - лишь один ( 1 ) комментарий на фильм, с очень низким рейтингом (всего 3 голоса, из них 2 - мои). На сайте RUSKINO почти детективная история - фильм невозможно найти по поисковику, попала на страницу фильма через фильмографию актера, исполнителя главной роли - Ильи Шакунова. Так вот, там даже нет опции голосования, словно фильм еще не вышел, хотя он транслировался по каналу ИНТРА ТВ 27.11.2008 г. Неудивительно, что никто не пишет о таком замечательном фильме, с романтическим, несколько мистическим, почти гриновским сюжетом, где игра исполнителей главных ролей - И.Шакунова и Д.Бозина великолепна!

Мне очень понравился этот единственный комментарий, оставленный Андреем из Херсона.

Совершенно случайно увидели фильм "Мим Бим или чужая жизнь". Прикипели с женой к телевизору, не мог оторваться. Такого с нами давно не было. Какой-то сказочный фильм. Он завораживает. Актеры как волшебники - все время колдуют. Одно пожелание режиссеру - этот фильм надо было делать для кинотеатров, ведь и сценарий это позволял. А вообще, режиссер большой мастер. Мы для себя открыли новое имя. Теперь будем ждать его следующих работ.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999