Цой кадры из фильма
2020
Латвия, Россия

Посмотрел трейлер...

"Этт-тто какой-то.... ПОЗОР!" ©

Впрочем, музыка понравилась. И акцент (прибалтийский).
Наталью сделали Полиной
Да-да...

"Полина - тупое Чипполино" ©

Даже смотреть не пойду. Надо же додуматься назвать гроб - Цой! Слов нет! Смерть Виктора это личная трагедия и боль для огромного количества людей. От одного вида этого гроба-тоска смертная. Не хочу это видеть. Лучше по сто раз пересматривать выступления Виктора,
его интервью, фильм "Игла".

Наталью сделали Полиной, Марьяну Мариной, Сашу Женей. Цоя у них хоть Виктором зовут?
Этот фильм я все же посмотрю. Ведь он не только про водителя, который и правда никому неинтересен, но и немножко про Цоя и его окружение. Значит местами будет интересно.

Ровно 30 лет назад пришла весь о гибели Цоя. Это был шок. В это отказывались верить. Странное дело - ненависти киноманов к водителю я лично не помню. Печальное известие застало меня в Москве, и на похороны попасть не удалось (работал на одном кинопроекте). Москвичи, которых я лично знал, отнеслись к гибели Цоя в целом нейтрально - "погиб и погиб". Год был предпоследним, уже мало, кого и чем было возможно удивить (через месяц убьют отца Меня - и тоже, помню выступление А. Смирнова - "Мне кажется, у нас никто не понял, того страшного, что с нами произошло.")
Не все понимали и того, что произошло после гибели Цоя.

История же с последним автобусом (кстати - именно так было бы правильнее назвать этот фильм) может быть всякой - как интересной, так и не очень.
Мне лично совершенно неинтересны переживания и судьба какого-то рядового водилы. Сделать он ничего не мог (попробуй, увернись от лобовухи на "Икарусе"), вины за ним тоже нет (на встречку вылетел Цой), пьян он не был - какое мне дело до его (водилы) судьбы?

Каким образом можно заработать много денег на кино в 2020? Кинотеатры если и открылись, то функционируют с минимальным количеством зрителей с метровой рассадкой друг от друга. Физические носители двд и блю рей умерли как вид, платные онлайн кинотеатры тоже никому не нужны, кому интересно скачают бесплатно. Так что сомневаюсь я что получится на этом фильме заработать много денег.

Лихо закрутили сюжет. Богатая фантазия у создателей данного творения,и это ещё мягко сказано. Напридумали всё,что только смогли. А цель одна-заработать как можно больше денег на известном имени.

№7 Manny M
И вот - "47"
спасибо )

№3 larisssa
название фильма "47" что означает?
Условное название - последний, НЕЗАПИСАННЫЙ альбом Цоя.

Первый альбом "Кино" - "45" (столько минут он длился, записал Андрей Тропилло, позже песня "Я - асфальт" из альбома вылетела, звучать он стал 43 минуты, но название осталось)
Второй, так называемый альбом , на самом деле - акустическое демо, записанное Цоем и Каспаряном (две гитары и вокал), выпущенное звукорежиссёром Лёшей Вишня) - под названием "46" (типа - следующий за предыдущим "45").
И вот - "47"

Картина выйдет в широкий прокат 27 августа 2020 года.

У "Кино" нет такого альбома. Я тоже не понимаю,что это за название.

это означает название альбома Кино-47-общая продолжительность в минутах альбома.
№3 larisssa

название фильма "47" что означает?

Цыганов играет водителя автобуса Икарус. А вот кто играет музыкантов Кино? Съемки фильма завершены, надеюсь в этом году увидим конечный результат.

Паулина - Наталья Разлогова.
Спивак (и тоже Марьяна) - это, видимо Марьяна же Цой.
А Цыганов с Верником кого сыграют? Водителя и Айзеншписа-продюсера?

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020