На твоей стороне кадры из фильма
2019
Украина

Весь сюжет "слизан" под копирку с турецкого сериала "Черно-белая любовь". Играет здесь только главный герой , Максим по сюжету...остальное не удалось 👎

Вам надо все разжевать и в рот положить? ))) А что тогда делать авторам во втором сезоне? ))))

№450 Троицк
Фильм очень понравился, но нисколько не удивилась, досмотрев его до конца, он просто бездарен. Никак не научатся доводить фильм до умозавершения. Все обрывается, дальше додумывай сам. Почему не показать исправившегося и вернувшегося Костю, Настю, дождавшуюся его, описать судьбу Гали и ... Очень плохой осадок остался. Зато начиналось все отлично.

Сериал очень понравился. После него все сериалы и фильмы кажутся очень скучными, пустыми. Актеры отлично сыграли, молодцы! Я влюбилась в этот сериал, никогда ничего не пересматривала, но этот сериал так и хочется заново смотреть.

"...-Настя, милая, ты готова умереть за него? Мы с тобой обо всем договорились и не надо мне устраивать тут дешевый спектакль. Эта свадьба нужна мне не больше , чем тебе!...."
"....-Я люблю тебя!
-Я знаю...."
- слова настоящего мужчины, коротко и понятно.. лично мне очень нравится в сериале, как Макс ведет себя. все логично, понятно.

Кто в фильме Костя?

№450 Троицк
Ну что Вы, конец отнюдь не бездарен, он очень трогательный и эмоционально наполненный. Только это конец лишь первой части. Во второй части ответы на все Ваши вопросы...

№423 Елена Морозко
Хоть бы в 11й или 12й серии Никита без шапки лежал в постели. Ляп ужасный.
да ужас просто))))))приклеена у него что ли эта кепка?
ну и самое смешное-это младенец,таскали какой то невнятный маленький кулек весь сериал.
первая половина вполне себе ничего,со второй-затянуто,скучно и надумано

№447 Татиана Шмель
Михаил был против, но Максим доходчиво объяснил, что пропажа Стрелецкой в случае ее убийства нанесет удар по репутации Володенко, а перед получением гос.заказа это крайне нежелательно. А бежать Настя пыталась, как поняла, что в логово к бандитам попала. Под дулом пистолета согласилась идти замуж за Макса, потом, когда Макс пистолет убрал, осмелела, начала качать права и снова пыталась бежать. А перед братом изображает любовь уже из-за направленного на него дула.
Огромное спасибо! Исчерпывающе!

№446 Юлия Евтушенко
Люди! Объясните мне пожалуйста, зачем они поженились? Почему? Если из-за того, чтобы спасти ГГ жизнь, то почему Михаил к этой свадьбе нормально отнёсся? Он же сказал её убить! И почему она тогда постоянно пытается сбежать, а потом всё-таки соглашается и разыгрывает перед братом невероятную любовь?

№444 Флорина
Fred, "Наваждение" у меня тоже в топе, но это производство российской кинокомпании, а не украинской, что вполне очевидно и ясно даже без титров, с самого начала фильма. Украинцы могут адаптировать или нет - результат будет один.
Да, вы правы.

№443 Fred2013
... А вот зря это вы так про украинские фильмы. Среди тех, которые у меня в топе за последние годы, несколько украинских, например шикарный фильм "Наваждение" с Мариной Петренко.
Обсуждаемый сериал скорее турецкий, чем украинский. Украинцам стоило бы ориентироваться на собственные сюжеты, а не адаптировать заморскую муть.

№440 Флорина
Глянула из любопытства несколько серий. Индийские фильмы намного содержательнее и профессиональнее этой дичи будут.
На Украине, судя по их нескончаемым сериалам, живут только миллионеры, олигархи (в совершенно безвкусных до тошноты особняках и замках) и их слуги. Третьего не дано. Диалоги в таких сериалах - заткнуть уши и не слышать. Обязательны мафия, наркокартель, местный "крестный отец", никакие честные следователи, короче, всё, как у "больших". Но в какой же карикатурной, гротескной форме всё это подаётся, ей-богу, без слёз не взглянешь.
Калантай таким деревенским чуваком был в "Еще до войны", а теперь сплошь и рядом играет боссов с криминальной составляющей.
На Украине вообще учат актёрскому мастерству? Мне кажется почти все актёры вымерли там лет 30 назад. Ирина Мельник. Помню ее по фильму с Филатовым "Женщины шутят всерьёз", "Подвиг Одессы". Надо же, из какого небытия появляются актёры старшего поколения. Ратомский и Абызова играют на своём уровне, но на фоне местных это кажется запредельным уровнем.

Сериал ХОРОШИЙ. Я не всегда досматриваю наши сериалы т.к. не "цыпляют" по каким либо причинам: либо содержание примитивное, либо актеры приелись, либо игра актеров отвратительная.Этот фильм меня "зацепил". Сюжет интересный, подборка актеров хорошая и как замечательно они играют. Есть некоторые недостатки но стараюсь на них не заострять внимание. В общем смотрю с большим интересом.

На твоей стороне (2019): новости >>

аниме