На твоей стороне кадры из фильма
2019
Украина

№380 Оксана7974
... Свадьба Вики и нового героя, на свадьбе у Насти начнутся схватки, это все ,что сегодня мне удалось узнать
схватки ( наверное еще и преждевременные ,что ставит под угрозу жизни дорогих Максиму людей .он идет в церковь ,к нему приходит осознание ),ну это наверное концовка фильма уже )).Не думаю ,что будут еще серии после того ,как Настя родит,что же они убегаю ,стреляют с маленьким ребенком ,но судя по животу их двое)))) )) Выписка из роддома все счастливы) и конец фильма ,3 сезон как бы не планируют) .Кстати новый герой ,сколько его видела в фильмах игра у него очень заторможена ,для Вики могли и получше кавалера найти ))).И так не увидела нигде всех вместе Гренчуков ,Володенко и Остапенко ,а так хочется чтобы держались вместе ведь семья и были когда то и дружны и близки)))

№379 Ila
... Может и не их. Там на подходе Галя с Никитой и Саша с Дариной.
Кстати, Саша тоже моя большая симпатия, а также вездесущий и язвительный Ярослав. Роль крошечная, но очень удачная.
я может что то пропустила ,не могу понять почему Саша за общим столом ,он ведь охранник))

№377 Ариса
Дана и Дмитрий снова на съёмках - фото в Инстаграм. Одеты нарядно, демонстрируют обручальные кольца. У Дмитрия в петлице цветок жениха. Может они решили отыграть настоящую свадьбу Насти и Максима?

№378 Татьяна78
... ... ну это явно не их свадьба )),
Может и не их. Там на подходе Галя с Никитой и Саша с Дариной.

№377 Ариса
№377
ну это явно не их свадьба )),может вообще не разводились или же их свадьбу тоже покажут)

№370 Viva231009
... Ну...Ратомский не совсем чудовище, а Абызова не такая уж и красавица)))

№370 Viva231009
... Ну...Ратомский не совсем чудовище, а Абызова не такая уж и красавица)))

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/135594/forum/

№372 Ila
... Когда пересматривала сериал, обратила внимание как меняется взгляд и выражение лица Максима. В первых сериях угрюмое лицо и тяжёлый взгляд. После разговора с братом появилось беспокойство в лице и решительная определённость в голосе при разговоре с Михаилом, когда он защищал Васю. А уж улыбка в глазах, при воспоминании о поцелуе Насти - это шедевр.
Дмитрий Ратомский не бьёт страстями по нервам, но так тонко играет возвращение к себе, к тому кем он был до убийства отца, что заполняет душу искренним сочувствием к его герою.
Мне игра Дмитрия тоже очень нравится, его взгляды, жесты, мимика, когда слова стают лишними. Вот ,что такое настоящее актерское мастерство! У турков точно такого нет. А" красавица и чудовище"- так это они сами в фильме такую идейку подали, это вовсе не о природных данных Даны и Дмитрия. Но как киношная пара они мне очень-очень нравятся.

№367 Domino100
На мой взгляд, Дана не подходит на эту роль(. К сожалению, Дана немного угловата и неженственная. И костюмерам большой минус. Цвет и лекала костюмов совершенно не идёт героине. И прическа редко подчеркивала образ. Образ Анастасии вижу другим. А у Дмитрия все на отлично! Он действительно понял и раскрыл главного героя.
То что Дана Вам показалась неженственной , по моему мнению, не недостаток, а больше говорит о ее классном актерском мастерстве, ведь Настя- не "девочка-паинька", а ответственный и решительный врач нейрохирург. А наивность и женственность Дана хорошо сыграла в фильме "Тайная любовь".

№370 Viva231009
... Ну...Ратомский не совсем чудовище,)))

№369 Оксана7974
Да, немного не хватает страсти, но я думаю актеры постараются во втором сезоне, уж очень интересна сюжетная линия развития любовных отношений.
На глазах Насти убили человека. И как может возникнуть страсть к человеку, который это покрывал? По мне так и поцелуй в лесной избушке был преждевременным. Кинуться к нему за защитой, прижаться от страха - это понятно, но целоваться - нет.

№369 Оксана7974
После таких противоречивых обсуждений решила пересмотреть турецкую версию сериала. Не знаю, как может нравится это "мыло", скучно, не интересно, бесконечные диалоги "ни о чем", переигранные эмоции главных героев. Ну, это дело вкуса, каждому свое. Но зачем так критиковать наш сериал? Зачем называть бездарными актеров, создателей фильма и т.д. Мне фильм очень понравился, как говорится "задел на живое", с нетерпением ждала новых серий, теперь жду второй сезон. Подбор актеров - бомба, они гармонически дополняют друг друга. Да, немного не хватает страсти, но я думаю актеры постараются во втором сезоне, уж очень интересна сюжетная линия развития любовных отношений Красавицы и Чудовища.
Ну...Ратомский не совсем чудовище, а Абызова не такая уж и красавица)))

№367 Domino100
У меня к Дане тоже вопросы, но посмотришь в ее голубые глаза и веришь, что Максим мог влюбиться в такую Настю.
№367 Domino100
А у Дмитрия все на отлично! Он действительно понял главного героя.
Главный герой - это его амплуа сейчас. Ещё раз увидела его в рекламном ролике студии Беларусьфильм и поняла, что ему нужна маштабная роль положительного героя.

На твоей стороне (2019): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм