Заходи - не бойся, выходи – не плачь кадры из фильма
2008
Россия, Украина

Т-татьян@   8.01.2018 - 08:22
Я не жду ничего выдающегося от современного нашего кино, но про этот фильм хочется сказать недобрые слова. Но не умеют снимать у нас комедии положений, но пусть и не берутся. Такой бред получился. Даже не понятно, как банка с соусом упала на пол и облила героиню. А когда смотрела что-то подобное с Пьером Ришаром, подобные вопросы даже в голову не приходили.
Lenusja   12.11.2016 - 19:50
не люблю фильмы про проникновение в чужие квартиры
Juju (Moskva)    23.09.2016 - 23:29
а мне фильм понравился:легкий,не напрягает.И даже Соколов здесь не такой серьезный
Кондрат Кондрашкин   14.05.2016 - 00:02
№32 Маргарита Мичурина
клоунада! актеры играют на уровне художественной самодеятельности провинциального драмкружка. Даже Соколов и Вольская не смогли спасти фильм. Шутки пошлые. Жаль потраченного времени.
'' Даже Соколов '' . Осмелюсь спросить : а где он чего спасал ? Строго говоря это вообще не актёр . Он просто носит своё лицо из фильма в фильм , с одним и тем же , крайне скудным арсеналом актёрских выразительных средств , одинаковой ''маской'' какой то усреднённости , почти безликости . По моему это просто актёр ''без лица '' .
Маргарита Мичурина (Рыбинск)    13.05.2016 - 23:48
Почитатель   8.12.2013 - 20:32
№ 30 телеман, вот не надо про холодильник! Я сейчас начинаю срочно фильмами питаться, кг так 5 сброшу ( чтобы новогоднее платье лучше село). Вот в этом кино неплохое платье зелёное, по-видимому шёлковое ( а сейчас ткани у нас всё искусственные, брр). Только этот фильм не могу с прошлого года найти! Нужно постучать (тук-тук). На зомби тоже нету1
телеман   8.12.2013 - 19:40
№27 Почитатель
что же с дверью?!Аномальная зона?
нет,просто похожа на дверь советского холодильника
Почитатель   8.12.2013 - 19:00
Да, точно, соседка, украинка по мужу. Кто голосует за антипатию к фильму? Что вам сказать: вам нас не понять, зелёные що.
Почитатель   8.12.2013 - 18:57
Мне в этом фильме оч нравится неравнодушная бабулька с нижнего этажа! Ей до всех и всего есть дело! То она ментов вызывает и им на мозг капает, то ещё что-то... Всегда были такие сердобольные-надоедливые. № 3 (для разнообразия, чтоб не скучно было)!
Почитатель   6.12.2013 - 17:03
Дубль 2. Вот я тоже не могу понять... что же с дверью?! То её яростно все захлопывают, то как по команде мотор -это, все начинают открывать, придерживать... А? Аномальная зона?
Почитатель   6.12.2013 - 12:13
Граждане! Сделайте что-нибудь, чтобы Андрей Соколов монтировался и не выпадал из кадра! И уберите лишних Андреев (засоряют эфир)! И наконец-таки покажите этот фильм! Я его всегда смотрю перед Новым годом! Здравствуйте, до свидания и заранее огромное спасибо!
natalya.83 (Minsk)    3.12.2013 - 13:44
В фильме не понравилось ничего, кроме Андрея Соколова, хотя и он сюда не монтировался. Смех Лянки и меня стал напрягать после третьего просмотренного фильма с ее участием. Сюжет странный, действия героев тоже какие-то нелепые, герои некоторые просто раздражали, Стелла в отдельности - женщина красивая, конечно, но такая шумная... И не надо мне говорить: не нравится - не смотрите. Я так и сделаю: не понравился и больше не посмотрю!
klever   1.12.2012 - 10:50
№ 23 A.S. , как быстро летит время! И правда, скоро опять Новый год!
A.S.   22.11.2012 - 23:40
Скоро снова новый год:))))))))))))))))))))
klever (урал)    3.01.2012 - 19:45
Хорошая комедия, отлично смотреть в Новый год, только конец фильма уж очень сладкий- пресладкий - конфетный. Эх... много сладкого вредно!

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2008): пресс-центр >>

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Исполни-
тельница главной роли в фильме «В спорте только девушки» о сноуборде, Сочи, американцах, Мэрилин Монро, «Графе Монте-Кристо», Ирэн Адлер, путешествиях и о том, что никогда не хотела играть Джульетту
3 комментария

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017