Пёс-5 кадры из фильма
2019
Украина

№16 nuinu
Не скажу, что я в восторге, но мне сериал нравится. Необычно поставлен, да и вообще, настроение поднимается. Главными героями я бы поставила Гнездилова и Лену. Отличная игра актеров. То есть, Михаил Жонин и Ольга Олексий должны стоять первыми в списке актеров. Лена не только красива, но и умница. Залюбуешься, как "крутит" двумя мужиками.
Вы, серьезно? Олексий? В первом списке? Удивили... Везде одна и та же... . В первом сезоне, хоть внешность яркая была... стрелочки, длинные волосы, все дела.. в последнем, мышь серая))

Полностью согласен с автором Баба-Яга Кощеева ненавязчивая комедия. Только почему в фильме ни одного мужика, а три половых тряпки и одна баба с бешенством матки желающая иметь горем. Хоть бы один положительный герой был.

СУПЕР! Пусть этот сериал продолжается! Прекрасные АКТЁРЫ!

Последние серии фильма "пёс" - это копия американских якобы "комедий" с пердящим идиотом, чересчур затянувшимся его искажением русских слов. В общем фильм вызывает ощущение мерзости. Зачем вы испахабили фильм, режиссёры?

с этой мешаниной серий с нового 5 сезона и 4 сезона, вообще, не понимаю, что-то смотрю, когда включаю))
и какая по счёту серия вообще идёт из 5 сезона...
в итоге поймал себя на мысли, что смотрю уже только из-за Гнездилова.

Весь сериал "делает" великолепная игра актера Михаила Жонина(Гнездилов). Без него это был бы обычный сериал с драками, погонями и т.д. А так это действительно смешно и легко смотреть.
Не понятно только почему в 5 сезоне Максимов постоянно ходит без оружия?! К чему это?!

Хороший юмористический сериал,не надо его воспринимать как детектив или ментовский боевик,скорее как пародию! Есть над чем посмеяться,в отличии от многих современных комедий! Не нравится-не смотрите,зачем гадости писать.Зачем искать недостатки работы полиции в смешном сериале? Если на то пошло,то служебная собака так себя не ведет,например ссать на Гнездилова в помещении,или спокойно наблюдать.когда хозяин дерется! Пес иногда вообще забастовку Максу объявляет-напрочь отказывается выполнять команды,а это,простите,уже профнепригодность служебной собаки! И кто бы позволил ,даже племяннику самого генерала,разгуливать в отделении в таких сногсшибательных образах,в каких часто дефилирует капитан Гнездилов! так и смотрим сериал,что бы отдохнуть и от души посмеяться над внештатными ситуациями,а преступления они раскрывают по ходу дела,просто фоном! Просто нужно смотреть м наслаждаться,а не искать неправдоподобность и другие нестыковки.

Среди указанных жанров комедию упомянуть забыли. В серьёзных детективах столько потуг на комедию не бывает.

№10 Серый кот
Любопытно было бы увидеть человека, кому ТАКОЕ нравится.
да полно, кому нравится.
мне вот тоже нравится.
лёгкий для просмотра сериал, после работы самое то вечером для позитива, поднятия настроения)

Есть куча фильмов, которые начинаю смотреть и понимаю - не моё, либо бредятина, либо актеры не нравятся и т.д. Я забываю об этих шедеврах тут же и не хожу по форумам о них и уж, тем более, не вступаю в полемику с поклонниками. Поэтому, меня всегда удивляли люди, которые тратят своё время, выискивая, где бы еще гадость написать о "таком плохом" фильме! Я не фанатка Пса, но иногда посматриваю, притом с удовольствием. Этот фильм никогда не претендовал на статус серьёзного детектива, да и вообще, серьёзности в нем нет. Обожаю Гнездилова со всей его дебильностью, нравится, когда бесится мой муж от "закидонов" Лены, люблю эту чудесную собаку. Нравится реакция сына, когда я готовлю на кухне и начинаю смеяться над шутками Гнездилова. Вывод один - не нравится - не смотрите, но не надо писать, что все вокруг идиоты

Как по мне, так пусть немного поправят общую парадигму в сторону большего реализма и правды жизни, и продолжают снимать новые сезоны. Зачем заканчивать? Зачем менять главного героя? Учесть ошибки и вперёд. Лично я с удовольствием смотрю сериал. Он вне всякого сомнения, далеко не худший на нашем медиа-пространстве. Просто не надо требовать от него того, на что он не рассчитан. А в целом он прекрасное средство хорошо провести вечер после работы. Жонину отдельный респект. Он большой молодец. Вот скажите честно, - много ли на наших экранах, в сотнях и сотнях нынешних фильмов, таких актёров? Ну да, в последнем сезоне с приколами явный перебор, но ведь это не так уж сложно исправить!

№6 Анна Климова
В воскресенье покажут по НТВ как создавался фильм и Никита Панфилов намекнул на то, что сценаристы хотят его героя "убить"и вместо него на смену сунут другого артиста. Господи, чего и на кого тогда смотреть? Пусть лучше в психушку Гнездилова отправят, от его внешнего вида и речи уже тошнит. Видимо то, что его дядя генерал, Гнездилов вообще не имеет юридического образования и его просто пристроили на эту работу. Сколько можно смотреть эту бредятину. Действия ни какого, убийств не счесть, Лена, как собака на сене.Не, надо заканчивать сериал. Видимо, Панфилому самому надоело здесь прозябать. Зачем убивать? Надо просто послать его в другой город на работу, Гнездилова в психушку навсегда, Лену в дородовый отпуск и все успокоятся. Мечты,мечты.
В передаче на НТВ (забыл название), вел ее, вроде, Сергей Майоров, Никита Панфилов говорил, что ему роль в "Псе" не надоела. Хотя, возможно, передача с Никитой Панфиловым снималась раньше передачи о сериале "Пёс" (со временем мнение и обстоятельства могут измениться).
Я лично против замены Панфилова в "Псе" по решению создателей сериала (другое дело, если ему надоест играть эту роль или он посчитает, что по какой-то причине вынужден покинуть сериал).

Я это не смотрю,но иногда попадаю на эпизоды.
Вопрос,как такой дегенерат,как Гнездилов,до сих пор полиционэр?
Я вот всё понимаю,комедийный персонаж,но это не комедия,а полный и капитальный идиотизм.
Если уже не могут придумать что-то действительно классное--то лучше закрыть проект либо взять хорошего сценариста.

программа ТВ >>

"Доктор зло". "Родня"
пт, 12 марта   19:40

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама