Наследники кадры из фильма
Спадкоємці
2019
Украина

Посмотрела сериал с интересом. Категорически не понравилась главная героиня: ни внешность, ни игра. Сериал во-многом проиграл из-за неудачного выбора ГГ.

Если смотреть тематические сериалы раз в полгода.
Если задаться целью изучить игру Юрия Высоцкого и его выпускников.
Если "Тут Светлана Зельбет и Екатерина Варченко - смотрим, пока их героинь не убьют или те не исчезнут".
Смотрится за два дня и три ночи - по наличию свободного времени.
Интересна 15 серия, где все несколько более настоящие, чем в хоромах "20 лет спустя".
"Убил кассира - отсидел за чужое неумышленное убийство, или просто репортёр не разобралась в статьях. Не было бы трупа чьего-то компаньона - не поймали бы".
Наследополучатели, их же ить ...
Однако миноритарные акционеры, таки, понимают, что скотоводство сложнее птицеводства )))
И переименование коко-бургера в порко-паи нецелесообразно )))
В принципе, логично, что девушка в поисках 107 000 € несколько тощенькая после похорон матери, страдавшей истощающей болезнью, а остальное у той - ну анализ кто-то из мести подменил, ну МРТ оттрактовали как смертельность аневризмы, устоявшей в итоге при ударе в скулу.

Решали походя мелочь дел ...

Можно смотреть фоном. Сериал так себе. В любовь главных герое не веришь. Бедного миллионера жаль, с семейкой ему не повезло. Актер, играющий начальника охраны, вызывает смех (ему прекрасно удаются роли алкашей, но охранник он как и влюбленный ни о чем получился). Понравились жена и падчерица брата, по-моему у них неплохо получилось.
Самая классная в этом сериале - призрак матери главной героини. Это нужно уметь, чтобы изменять мужу, а после смерти пристроить и мужа и дочь в хорошие руки миллионеров ) Красава.

№13 Арина83
Постоянно повторяют, что прошло 20 лет!
Как я и говорил раньше - сценарий переписывали. Просто отсчет времи этиx 20 лет идет от произвольного дня. Тогда детям уже было старшему 7, близняшкам по 5. Об этом говорится в 15 серии.

Посмотрела 8 серии. Постоянно повторяют, что прошло 20 лет! 20! Это каким образом? ГГ закончила универ..ей минимум 22 года. У старшего сына Орловых две дочери..старшей года 4....Это во сколько у него дочка родилась...если прошло 20 лет..дочка у него в 16 что ли появилась?). Дальше...Старшему сыну Орловых получается 20...даже 19 лет( раз прошло 20 лет)....А сколько тогда близнецам? По 18? Близняшка сестра 5 лет назад сделала аборт..это в 13 лет что ли?. Маразм)))

Сериалу поставил минус. И не потому что актеры играли плоxо или было неинтересно следить за эпизодами. А потому что у меня возникло жуткое чувство, что сценарий переписывали несколько раз. При том перепистывали не обращая внимания на отснятый материал.
Поэтому характеры персонажей и даже иx история менялась по xоду пьесы.

Сериал понравился, но...ни пофилософствовать, ни даже постебаться не хочется, посмотрел и забыл, да, обычно я характеризую мыльные сериалы как "собачьи свадьбы", здесь мне даже показали, что существуют и "собачьи похороны", печально, но факт.

№8 giventa
Смотрю пока 8 серию. Не просто она раздражает, эта главная героиня, а портит весь фильм вместе с дочерью Орловых. Кто-то увидел сходство ГГ с Вертинской :))))))) Ну, доходяга-цыпленок где-то как-то тоже похож на жар-птицу. Только вот зрители, особенно мужчины, никогда не поверят в то, что прекрасный принц будет умирать от любви к этому цыпленку. От этого одна из основных сюжетных линий противна до тошноты и вызывает только один вопрос: почему для таких сериалов (ибо он в этом плане далеко не одинок) выбирают актрис ни кожи ни рожи. Прошу прощения за неделикатное определение. Оно относится не к внешности актрисы, а к тому, что ГГ должна быть в данном контексте гораздо более привлекательной.
Браво! Образно и тактично обьяснили суть))) Не хватает фактуры))) Категорически не хватает.Неужели в краю красоток не нашлось кого-то проярче

Представления о красоте у всех разные. Мне, например, очень нравится и внешность Анастасии Ивановой и как она играет. Необычная, нежная, но в то же время сильная и с достоинством. Надоели уже однотипные красотки, а эта девушка как раз «штучная», веришь, что у Ромы таких никогда не было. К тому же она играет творческого человека, а не можешь, такая и должна быть.Кстати говоря, мужчинам Соня нравится очень.
№8 giventa

Сериал очень понравился. Только главная героиня раздражала.Остальные актёры порадовали было интересно смотреть. Особенно хороши Эдуард Флеров,Дмитрий Гаврилов, Светлана Зельбет.

№5 Шапонька
Наконец-то персонажи похожи на живых людей с настоящими страстями! Актёры молодцы, интрига держит! Неглупо!
Я бы добавила:" персонажи похожи на живых людей- ни одного положительного!" Правда все портит попытка сделать "ангела" из Сонечки- начиная с того, что Анастасия Иванова очень похожа на Анастасию Вертинскую, только какую то " неживую"( Слава Богу, что хоть happy end не полный! А вообще смотреть было интересно! Покорила Светлага Зельберт- потрясающая актриса! Спасибо за интересный сериал.

Хороший сериал. Интересно, что будет дальше. Акеры в основном нравятся.

Смотреть интересно, захватывает

Наследники (2019): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм