Скажи только слово кадры из фильма
Тільки скажи
2019
Украина

Хороший фильм и так мало отзывов? Да быть такого не может. Хороший фильм будут обсуждать « вдоль и поперёк», а это очередная проходная мелодрама. Единственное что меня заинтересовала, так это как показали обратную сторону актёрской жизни. А ведь действительно, очень многие актёры избалованы любовью фанатов и считают себя чуть ли не небожителями. А ведь где бы они были если бы не любовь зрителя.... Мальчик очень хорошо справился с ролью, в остальном всё скучно и банально. Можно было и не смотреть

Только отца мальчика зовут не Виктор, а Марк.

Актриса Ольга Гришина мне импонирует, ее героини абсолютно разные, но общее в них все же есть. Практически все они возвышенные барышни, смело шагающие по этой сложной жизни. Хоть я не очень люблю мелодрамы, но с Гришиной в главной роли стараюсь ради разнообразия смотреть. Мне фильм понравился, не смотря на банальность и простоту сюжета. Ведь все-таки интрига определенная интрига у данного сериала была, так как бывшие обоих героев не дремали. На лавры "великого" критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим.

№1 Perrin
Классный сериал. Мне очень понравился. Советую всем посмотреть его.
Фильм-то хороший..но он оборвался, когда Рита рассталась с Антоном..и сразу концовка..А где же предыдущие события?

Где можно посмотреть последнюю серию фильма " Скажи только слово" ? Фильм оторвался.. и сразу концовку.Что это?

Хороший фильм, жизненный. Люблю актрису Ольгу Гришину и стараюсь смотреть все фильмы с её участием. Кстати, в этом фильме очень хорошо подобраны актёры. Например, Рита (Ольга Гришина) и её мама (Нина Касторф) очень подходят друг другу по внешности (тип лица, причёска), и сын Риты похож на своего экранного папу.

Классный сериал. Мне очень понравился. Советую всем посмотреть его.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020