Укус волчицы информация о фильме
Укус вовчиці
2019
Украина

Сюжет слабый. Смотрела только из-за Михаила Гаврилова, талантливый актер. Главную героиню не понять, так сильно любила своего мужа, и так быстро прыгнула в койку к другому, а потом к третьему. Да и вообще Мария Козакова слабо играет, я ей не верю. Яблоко от яблони далеко упало. Даже на раз можно не смотреть этот фильм.

Смотрела фильм как комедию. Не увидела там ни волчицы ни укуса, да и нормальной героини тоже, если честно. Страшно представить, как бы вела себя героиня, если бы мужа не любила и он был бы не единственным в ее жизни. Наверное, через пару месяцев после его смерти, у героини было бы не два любовника подряд, а половина города. Не понимаю, зачем тогда показывать великую любовь в начале фильма.
Дама - следователь показалась мне самой адекватной в этом фильме.
Что-то последнее время после просмотра фильмов возникает один и тот же вопрос: "что блин они все курят"

№1 Perrin
Первая серия прошла у меня на "Ура". Я даже после просмотра побежал на сайт и поставил плюсик.
А потом случился просмотр второй серии. Такое впечатление что заменили всеx: режиссера, сценариста, оператора. Продюсер решил, что ему профессионалы не нужны и нанял наркоманов с ближайшей помойки.
Сценарий редкий бред. Операторская работа ниже всеx требований. Режиссер наверняка запил прямо на съемочной площадке.
Актеры пытались весь этот бред как то сыграть, но у ниx в какой то момент тоже закончился запал.
Согласен. Ни укуса, тем более волчицы я в фильме не увидел.

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020