Исчезающие следы кадры из фильма
Зникаючі сліди
2020
Украина

Посмотрела 8 серий. Бросила смотреть. Бессердечная, бесчувственная психологиня и дебильный следак-поисковик. То получает по башке, то пулю. Ребёнок у него перед глазами, а он стоит, как истукан. А нельзя было запомнить номера такси, а потом найти водителя и спросить адрес, куда девочку с бабой увезли? Бред. Спецы называются.
Килерша разгуливает по городу с ребёнком, которого ищут, без документов (на девочку). Да и девочка не младенец, ни разу не сказала, что это не ее мама, не ее папа. Вообще не пойму, почему они удерживают у себя этого ребенка? И нe неделю-другую, полтора года.

Тема интересная, и стартовый настрой главных героев мне импонирует: не считать трупы, а предотвращать гибель людей.
Однако Татьяна - полная курица. Якобы учёный, на самом деле дура-дурой. Как только появляется подозрение на дорогого-любимого Бабича, тут же - красный флажок: "Это личное!". Идиотка, не понимает, что личное следует проверять в первую очередь, а не прятать под сукно: лишний мотив.
И как она не почувствовала, что Бабич суёт ей в карман жучка? Совсем баба сдурела.
Ещё замечание - касающееся серии, в которой похитили двух девушек-наркокурьеров: как это менты не осмотрели место преступления после того, как взяли двух преступников?

Посмотрела сериал на одном дыхании..Да,есть вопросы к Татьяне,потому что,действительно,по многим вопросам поведение ее непонятно...Непонятно,как она,будучи специалистом психологом-профайлером,не разглядела врага за спиной...Непонятна ее любовь к Кириллу...Много вопросов к этому персонажу,но,это задумка режиссера,такой зрителю ее показать..Нет вопросов,к актрисе,Екатерине Рябовой, прекрасно сыгравшей роль Татьяны. Екатерина,я считаю,блистательно,справилась,с задачей,сыграв эту роль,показав все плюсы и минусы своей героине. Видела почти все работы Екатерины, в том числе и в украинских фильмах. Умница, красавица и просто талантливая актриса.Дай бог вам, Екатерина,новых хороших ролей!

Еще один детективный сериал. Каждая серия одна детективная история с раскрытием дела. Актеры отлично сыграли свои роли. Химичев и Рябова нравятся во всех сериалах. Не совсем понятны отношения глвавных героев. Пропала дочь и они разбежались. А как же и в горе и в радости быть вместе до конца, на всегда? Ушла от мужа главная героиня, завела любовника. Не понятно. Не понятно и то, Кирилл увидел дочь, почему не поймал такси, не проследил, куда увезли дочь. А помчался домой и доложил жене. Какие то не точности, не ясности.

Смотрел из интереса, как семья полицейских наконец-то найдет свою дочь, которая живет в этом же городе и ходит по тем же улицам. Белиберда несусветная! Даже не верится, что это производства Украины, сколько смотрел сериалов до этого, почти все не плохого качества, а этот ну просто никакой. Сценарий скучный, игра актеров просто оставляет желать лучшего. За слепых дураков зрителей держат что ли? Мое впечатление от сериала негативное. Позиционируется, как детектив, но это бледная пародия.

А вообще меня сериал очень сильно пробрал, до костей, до сухожилий, до слёз! Очень сильный сериал! Про очень сильную любовь!

Мне очень понравилась начальница Мельника - Алина в исполнении Олеси Власовой. Такая женственная, милая

Сериал посмотрела с удовольствием не смотря на то, что жестокость по отношению к детям воспринимаю тяжело. Химич и Рябова сыграли отлично и все актеры со своими ролями, как задумал режисер, справились. С творчеством актрисы Рябовой я знакома, видела почти все ее работы , в том числе и в украинских фильмах, актриса талантливая. Желаю всем творческих успехов и новых незабываемых ролей.

Удивляет Таня-"специалист". Живет с оборотнем в погонах и не видит его двойной натуры. Ходит, как муха сонная. Из-за горя ушла от мужа, но это не помешало сразу же прыгнуть в постель к Олегу. После его разоблачения ей надо заявить о своей профнепригодности и порвать диплом психолога-профайлера.

Наверное это можно сравнить с домом в котором умер кто-то близкий и родной, или домом который обворован и в нем больше нет важных ценных и дорогих сердцу вещей. В общем семья после такого потрясения как оскверненный дом, очаг. И часто кто-то один, или сразу двое ощущают, что нужно уйти с этого места, начать строить очаг заново. Более продумано, осторожно. И рожать с тем, кто бы защитил и не допустил гибели потомства или кражи. Это обычный инстинкт. Обусловленный миллионами лет эволюции. Когда это происходит, все теряет смысл. И чтобы все исправить, возродить, мышление заставляет организм встать и бежать подальше от опасности. А любовь, это комфорт, взаимопонимание, надёжность, преданность, здоровье взаимовыгодные отношения где люди свободно и успешно обмениваются энергией, материальными ценностями и душевными ресурсами. Даже если после катастрофы люди остаются вместе, никогда как прежде уже не будет. Доверие и надёжность подорваны. Мужчины например чаще всего бросают женщину с больным первенцем. Их инстинкт заставляет идти дальше чтобы найти женщину с которой можно обрести здоровое потомство. Они женщину практически всегда ассоциируют с потомством. Родила больного? - обесценена. И это не в раз происходит. Мало кто в состоянии трезво оценивать души "прекрасные порывы" и анализировать. Ладно, об этом можно часами...:)

№3 Дениза Нетуш
Ну вообще то у психологов существует неутешительная статистика,- после потери ребёнка пары обычно распадаются.
Тоже слышала об этом. Хотя, по логике вещей, это странно. Ведь общее горе, испытания, трудности должны наоборот объединять людей, скреплять отношения. Значит, не было любви в такой паре, или была только с одной стороны. Она не может исчезнуть из-за пережитых трудностей. Это ведь не измена, не предательство. Как же тогда заповедь "..вместе и в горе, и в радости"?

Неплохо, но главная героиня меня раздражает, особенно отношением к бывшему мужу - жёсткая, высокомерная, всё время ёрничает, кусает, иронизирует, словно мстит ему и всем окружающим. Муж-то в чём виноват? Судьба ребёнка неизвестна, да, но почему свой негатив надо выплёскивать на других? Не можешь справиться с собой - иди к психологу или психиатру (хотя, о чём я? Она же сама психолог - сапожник без сапог)...

По-моему не плохо, да? ;)

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013