Компаньонка кадры из фильма
Компаньйонка
2019
Украина

Фильм интересный, с непредсказуемыми поворотами. Только в одном не пойму главную героиню: столько лет переживать из-за гибели младшей сестры, неоднократно видеть этот кошмар во сне - и выставлять на выставку фото, где сестра за несколько секунд до гибели. Мазохизм какой-то.

№6 Аленка Коваль

Девочка Саша очень неприятная даже внешне. Неужели, нельзя было красивую девочку с выразительной мимикой найти?..
Вот потребности нынешнего зрителя: главное, чтобы кукольная мордашка. Талант - дело десятое.

Какая нудятяна... Аж на 4 серии... Зачем растягивать так?

Нормальный фильм только раздражает музыка громкая. А точнее даже не музыка, а брынчание на двух клавишах

Для чего снимать всего 4 серии, могли бы растянуть это на серий 20-50, как делают в Турции.
Актеры играют xорошо, логическиx нестыковок мало. Хотя и детектива из этого бараxла не получилось, но можно посмотреть одним глазком !

Самая позорная форма аленизма - подкатывать к бабе, спекулируя ребёнком ...

Мечта директора фабрики по производству пельменей - чтобы все мужчины были женаты на представительницах творческих профессий ...

Мне сериал понравился. Конечно, злодеи просчитываются сразу. Но все равно смотрела с интересом.

Италия, Франция, 1989
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020