Всё равно тебя дождусь кадры из фильма
Все одно тебе дочекаюся
2019
Украина

Меня сериал не зацепил, очень однотипный, ничего нового. Название тоже как-то не вяжется, кто там кого ждал непонятно! Актерский состав хороший: Дмитрий Белякин, Николай Козак, Андрей Дебрин.

хорошее кино ,все кто пишет бред сморите рашен тудей

Лента не претендует на шедевральность. Да и не в этом ее задача. Есть хорошие артисты. Душевно, хоть не без банальности - впрочем, как и многие другие мелодрамы.

А девчушка славная!

скажите пожалуйстф кто играет тамару

Товарищи режиссеры,сценаристы пожалуйста научитесь снимать , писать хорошии сценарии,кино. Пожалейте своего зрителя! Ну,за что вы так с нами? Товарищи актеры снимайтесь в хорошем кино. Ведь платят вам очень хорошо! Ну ведь смотреть это невозможно. Скучно,нудно,три актера и все. Ну бред же полный. Даже жалко потраченного время своего на этот просмотр.Крик души. Всем добра!

На редкость примитивный фильм! Присоединяюсь к комментариям.

№1 Джемс Бонд
О чем этот фильм? Все пытаюсь разобраться! Господи, и как не стыдно актерам в этом сниматься?
У актёров тоже семьи и тоже надо на что-то жить. Шедевры «на века» не предлагают каждый день, знаете ли. Бывает, что известные и любимые актёры месяцами ждут приглашений...
Неужто так всё плохо? Посмотрю сегодня- актёры хорошие. Бывало сюжет «ни о чём» вытягивали только за счёт своего профессионализма.

Большего бреда ещё не видела. Сюжет притянутый за уши. Главная героиня красивая, но настолько наигранная, что хочется переключить канал. Зря потерянное время.

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013