На твоей стороне-2 кадры из фильма
2020
Украина

№34 Ⲇⲓⲁⲛⲁ
Первый сезон супер,
Уже второй сезон закончился :-)

Весь фильм, просто супер! Игра актёров очень даже понравилась) Первый сезон супер, начало супер, а вот концовка не очень понятна, хотелось бы понять, что будет с Максимом и Настей. Когда выпустят Макса с тюрьмы, что будет с его дядей и вообще... Мне показалось, что концовка не очень понятна, охото продолжение истории...

Супер классная игра актеров. Но к сожалению сюжет не так интригует как было в первом сезоне.
Посмотреть можно даже на перемотке. Все равно ничего интересного в каждой серии нет.
Сериал вполне можно было сократить в 3 или даже лучше в 4 раза. Смотрелось бы бодрее.

Хорошая захватывающая история. Нешаблонные диалоги. Все актеры просто красавчики, очень тонко передают своих героев без вращения глазами, бровями, венами на лбу. Сначала актёры Макса и Насти мне показались не очень, но сразу увидела, что они идеально подходят сюда. Володенко вообще играет, как бог, сильно перетягивает историю на себя.
Второй же сезон видимо делали второпях. Тут Михаил окончательно выбил мяч из рук Макса и Насти. Ему прописали шикарную линию и личную, и в семье, и в реб.центре, и богатую преступную.А вот Макс и Настя не нашли больше, чем привлекать зрителя и стали тупо сраться по всякой хрени.
Надо было им придумать, что Макс понял, что без него Володенко не остановить и он угрожает его семье, согласиться на внедрение его в стан Михаила. Чтоб Михаил поверил, бросить Настю, сказав ей, что не может так жить, как комнатная собачка. И вуаля: мы получаем во втором сезоне снова любимого Макса-бандита, но с хэппи эндом, а не ватного, как сейчас. На теме разлуки Макс и Настя красиво бы страдали в угоду зрителям, Настя слезами и метанием к Павлу и обратно, Макс каменным лицом в обнимку с собакой.
Ещё 2-3 неоднозначных эпизода, где Макс палится на любви к Насте - и все красиво без этих надуманных скандалов.
Отдельная шляпа в сериале - это интимные сцены гг. Макс и Настя убедительно изображают любовь пока не касаются друг друга. Как только начинается интимная сцена они превращаются в буратин: Настя старательно отворачивается, а Максим делает максимально деревянное лицо, чтоб ни дай Бог не чмокнуть по-настоящему. Тут их снова делает Володенко, старичок превосходно целуется со всеми своими женщинами. Не зря Калантай народный артист: и это умеет, не халтурит.
Концовка очень красивая. Всю последнюю серию потратили на то, как у всех все замечательно сложилось, уважили зрителя.

Много несуразностей, не очень нравился Ратомский, и Абызова всегда, как запуганная лань казалась, но тут сериал держит именно из-за пары главных героев. Понятно, почему Максим такой "бука", с 16 лет он жил в соответствующей среде, и даже любви мамы не было....
Смотрю второй сезон и поймала себя на мысли, что музыка не раздражает, как обычно бывает часто, очень приятно подчеркивает момент. А вот авторов музыки не указали. очень интересно было бы знать .

Сюжет интересный,но актер ,играющий Максима очень неприятный.Какой-то бычий взгляд насупленный,играет никак и сам никакой.Ему бы бандюганов и преступников играть.Не люблю этого актера.Настю тоже не очень хорошая актриса играет.Вот Володенко это да.

Отличный фильм! Шикарный финал! Жаль только, что тайна съеденной конфеты из отравленной коробки Эдиты так и осталась не раскрытой)

Досмотрела второй сезон...Купилась на первом сезоне игрой актеров,классно сыграно практически одним лицом актером Дмитрием Ратомским...партнерша тоже была хороша...а во втором сезоне куда то ушла главная интрига сериала- ведь он то изначально был задуман на эту пару- Максим и Настя,историю их взаимоотношений и их перемен,а нам показали злого дядю Мишу и неуверенную милицию-полицию и только красивая картинка с младенцем в конце...а картинка и правда красивая и опять игра без слов,одними лицами...А в целом вторым сезоном разочарована ...Вот если первый сезон сериала постоянно прокручивала моменты,то во втором не на чем и остановиться...

Украина! Вы лучшие...я из Латвии, обожаю ваши сериалы и ваших актёров. Сейчас досмотрела последнюю серию, даже пустила слезу. Спасибо всем актерам за ваши роли. Хорошо, что всё закончилось...П.С - Володенко будет в кошмарах сниться.
Спасибо за время потраченное для нас, киноляпы заметили все, а почему в целом нельзя похвалить актеров и всю команду за такую огромную работу? Как жаль, что здесь сидят критики с негативом. В моей стране вообще ничего нет, а вот украинские сериалы, намного впереди от российских. Будьте добрее ! Дана Абызова -Красотка! Буду ждать новые роли всех этих актеров. Дмитрий Ратомский - прекрасная игра. Желаю вам огромного творческого будущего.

№24 Natalka73
Абсолютная заинтересованность в начале( всё-таки первая часть была хороша), полное недоумение в середине, откровенный ржач в конце.
Да,особенно в конце когда Абызова побежала спасать мужа.На УЗИ предложили узнать пол ребенка( это 4 месяца ), а живот к спине присох.И следом за пару дней вырос.Ну смешили бы народ.Второй сезон еле на троечку потянул ,и только благодаря Калантаю

№21 Svetlana Sazonova
Я сегодня остановилась как раз на моменте, когда к Юре заявилась "дочь", подумала еще, что следователю, конечно, неведомо, что можно сделать анализ ДНК. И, судя по всему, не ошиблась.
Первый сезон был логичен, драматичен. Второй - фантастичен)) Герои резко поглупели, даже Никита превратился непонятно во что.
№24 Natalka73
я понимаю - сценарий на коленке сляпан, но почему актеры стали так слабо играть? Никакого сравнения с первым сезоном.
И все же дожую этот кактус. Раз уж ржач впереди. А то нагромождение бедствий начало вгонять в депрессию. Интересно, как Миша будет вести себя, узнав о беременности Насти? Воспылает любовью к будущему внуку или постарается побыстрее избавиться от невестки?

Сериал прекрасный, почему-то на этом сайте всегда низкий рейтинг. Посмотрела 22 серии, жду заключительные. Надеюсь это последний сезон. Всем советую к просмотру 1 и 2 сезон. Вы не пожалеете! Дана и Димитрий прекрасны, я бы сказала, все актёры подобраны очень хорошо.

Как скушен сериал, главные герои оба флегмоподобны. Кто вообще подбирал их? Максим, ну просто амеба, скушен во всех смыслах, Настя с одним и тем же выражением лица.
Спасает этот сериал только главный злодей Володенко. Остальные вообще для массовки.
А вообще это убогая копия турецкого сериала.

Остались две серии этого сезона , но так смешно все носятся с беременностью Насти,такое впечатление что она первая в мире собралась рожать.Но еще смешнее что я не увидела даже намек на хоть какой-то живот у нее.Плоская,как доска.Это такой новый способ .?Принять наркоманку в семью,Юра,Макс ,Василий даже не попытались особо проверить ДНК.Жесть.Глупейшая наивность.О чем думал сценарист сочиняя такую лабуду ?Смеюсь-ЛОЛ

На твоей стороне-2 (2020): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020