Долгая дорога к счастью кадры из фильма
Довга дорога до щастя
2020
Украина

Это мелодрама, не оригинальная по теме, но по- своему интересная, однако очень уж депрессивная. Кто- то будет считать, что история реалистичная, а на мой взгляд от жизни она далека. У студентки университета Нины происходит несчастье из-за подлого и мерзского однокурсника. Однако дальнейшее поведение Нины, ее неадекватные решения лично у меня вызывают большое удивление. Вся дальнейшая жизнь Нины получилась сотканной из лжи и тайн.
Актерский состав хороший, все актеры играли свои роли вполне убедительно. В сюжет ввели небольшую криминальную линию, но уже ближе к финалу. Шаблонов в фильме тоже предостаточно.
Концовка позитивная.

Мерзкий сериал с первых минут просмотра.

Xороший сериал. Правда слишком много мерзкиx людей в сериале. Становится даже тошно, не спасает даже сказочный конец истории.
Актеры все на своиx местаx .. Удачная режисерская и сценарная работа.

Премьера 9 февраля, в воскресенье, в 17 - 20 на телеканале "Украина".

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор