Гладиатор по найму кадры из фильма
1993
Беларусь, Украина

Гладиатор по найму (1993): смотреть фильмы онлайн
Гладиатор по найму:

Бредятина редкостная. На фоне пейзажей Минска, к месту и не к месту упоминаемой Свислочи - Гарднеровские страсти-мордасти. Условное действо в условной стране, где кругом господа, адвокаты и комиссары. Да и еще мимоходом независимую прессу (да, была она в то время, хоть и в микродозах !) - умудрились лягнуть. "Кто кого пьет, тот того и танцует"? О какой игре актеров может идти речь? В после-перестроечную голодуху актеры готовы были сниматься в чем угодно, даже в рекламе памперсов, а тут вроде как бы кино.
посредственные актёры за исключением Николая Ерёменко-ст
? Но и ему тут тоже нечего было играть, в смысле - роль-пустышка.
Финал совсем не понял. Зачем ему было убивать Еву ? Не мог снять этот ключик во время трахта ? А его самого тоже взорвали - или только водилу ?

Согласен с теми,кто негативную оценку даёт этому фильму! Сюжет-малопонятный с совсем труднопонимаемой концовкой! Второй раз смотреть такой фильм мне даже не придёт в голову!

фильм абсолютно пустой типичная постперестроечная чернуха посредственные актёры за исключением Николая Ерёменко-ст

Фильм посредственный... А.Песков в этом фильме понравился: хорошо сыграл роль, красивый, молодой...

Фильм хороший, понравился. Не ожидал такой концовки. Кстати, снимали в Минске, узнал свой родной город, а заключительная сцена - рядом с Несвижским замком.
Как и во многих советских фильмах конца 80-х - начала 90-х - не обошлось без откровенных сцен. Грудь у Марины Могилевской - шикарна :)

Прекрасный фильм. Смотрится на одном дыхании. Отлично сыграли Песков и Могилевская. Концовка очень эффектная.

Интересно. Можно посмотреть на молодого Александра Пескова и симпатичную Марину Могилевскую. Финал картины необычен.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020