Гладиатор по найму кадры из фильма
1993
Беларусь, Украина

Бредятина редкостная. На фоне пейзажей Минска, к месту и не к месту упоминаемой Свислочи - Гарднеровские страсти-мордасти. Условное действо в условной стране, где кругом господа, адвокаты и комиссары. Да и еще мимоходом независимую прессу (да, была она в то время, хоть и в микродозах !) - умудрились лягнуть. "Кто кого пьет, тот того и танцует"? О какой игре актеров может идти речь? В после-перестроечную голодуху актеры готовы были сниматься в чем угодно, даже в рекламе памперсов, а тут вроде как бы кино.
посредственные актёры за исключением Николая Ерёменко-ст
? Но и ему тут тоже нечего было играть, в смысле - роль-пустышка.
Финал совсем не понял. Зачем ему было убивать Еву ? Не мог снять этот ключик во время трахта ? А его самого тоже взорвали - или только водилу ?

Согласен с теми,кто негативную оценку даёт этому фильму! Сюжет-малопонятный с совсем труднопонимаемой концовкой! Второй раз смотреть такой фильм мне даже не придёт в голову!

фильм абсолютно пустой типичная постперестроечная чернуха посредственные актёры за исключением Николая Ерёменко-ст

Фильм посредственный... А.Песков в этом фильме понравился: хорошо сыграл роль, красивый, молодой...

Фильм хороший, понравился. Не ожидал такой концовки. Кстати, снимали в Минске, узнал свой родной город, а заключительная сцена - рядом с Несвижским замком.
Как и во многих советских фильмах конца 80-х - начала 90-х - не обошлось без откровенных сцен. Грудь у Марины Могилевской - шикарна :)

Прекрасный фильм. Смотрится на одном дыхании. Отлично сыграли Песков и Могилевская. Концовка очень эффектная.

Интересно. Можно посмотреть на молодого Александра Пескова и симпатичную Марину Могилевскую. Финал картины необычен.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных