Я всё тебе докажу информация о фильме
Я все тобі доведу
Старший следователь
2019
Украина

Вообще... это как? в киношко все (как бы - следственные органы и прочие) ругаются и оскорбляют друг друга - вслух: дууура! Дебиил! Заткнись ... Мозгов нет... Недобиты..деноношенный и т.п. и т.д. Мрак. Такой юмор от коротышки тошнотворного какого-то там подполковника Кагарлицкого...

И ещё. Об этом бездарном киношко.

Какой же неубиваеммый хохляцкий выговор у всех нижеподписавшихся(с), т.е.- изображающих сыщиков - актёришек. Тошнотворный говор. Ясно дело - хохляцкий киношко, на сегодняшней к-студии хохлов слепленный, но не до такой же вопиющей оче-видности, вернне - ухо-слышимости. Одесская и Ялтинские студии при СССР в своё время - те ещё были - хохло...но за говором действующих лиц(с) следили, если что - не так, то - дублировали, лишенцев.

Сериал проходной, слабенький. Смотрю только из-за Лагашкина. Жаль редко он в кадре. Флёров ужасен в образе героя-любовника.

Продолжение будет? Финал как будто оборван. Сценарий слабенький, но тем не менее смотреть интересно. Бывают такие сериалы - вроде ничего особенного, но затягивает.

Судились еврей и армянин ...

Судье дали семь лет строгого режима ...

После убийства первым подозреваемым обычно становится супруг или супруга жертвы - и, в общем-то, это всё, что влюблённым надо знать о браке ...

Сериал - хороший ...

К актёрам претензий нет ...

Онм играют как умеют ...

Полностью согласна с Юлией (Рига)... После первой серии ещё 4 смотрела только из за Лагашкин... Он и Флёров супер.. Остальное...как и многие укр творения передернуты, переиграны.. малологичны... Зачем из актрисы делать чучело в растянутых бесформенных свитерах и пытаться убедить зрителя в её неотразимости в этаком то облике.. Незнаю уж у какой аудитории сериал призван вызвать интерес и восторг... Ппц, короче...

Ужасный ужас, именно сценарий. Сюжеты примитивны и натянуты, откровенное хамство в сериале юмором не считаю. Персонажи - карьеристы, не ставящие человеческие судьбы ни во что. Деньга своей игрой попытался облагородить своего героя - но, нет, все равно мерзко. Главная героиня - постная и не интересная, любая женщина, как минимум, более эмоциональная. В общем, нет, подобное кино - не мое

Это, скорее, пародия на детектив. Но Лагашкин и Флёров как всегда на высоте.

Смотрел с удовольствием. Детективные сюжеты не стандартные. С интересом посмотрел бы второй сезон сериала с теми же актерами. Спасибо.

№1 Perrin
Прикольный сериал, нет слов! Какие эпитеты и метафоры находит Мишаня (Максим Лагашкин) для своих подчинённых- песня, сказка!. Только читая Швейка чувствовала нечто подобное...

Посмотрела первую серию, и завязка мне понравилась.Симпатичное детективное начало. Приятные герои, юморку есть место и время. Правдопадобность не больше, чем в обычном развлекательном детективе, нои не меньше. Буду смотреть. Актёры нравятся.

Супер классная комедия. Серьезно смотреть этот сериал просто нереально. Особенно смотреть на Флёровa, который играет недалекого мужика по кличке "Сталлоне". Тютин играет генерала. Ну тут все стандартно.
Но самая смешная роль у Матвея Зубалевича - Он младший следователь и исполняющий обязанности опера одновременно.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм