Акушерка информация о фильме
2020
Украина

№6 Фотя
... Учитывая, что в наших версиях героиню зовут олинаково, то ясно, что адаптированный сценарий продали дважды. Непонятно, зачем переснимать фильм выходного дня? Это таки не Анна Каренина)
и сколько платят?

№10 Важнейнее
Посмотрел три серии. Неплохо и даже отлично, несмотря на всякие слова до меня. Главная актриса играет очень даже реально соответственно роли, то есть тому как должен может человек живой человек вести себя в реальных условиях
пошел смотреть дальше - 2 й сезон...и понял что режиссер не очень профессиональный. по кругу напрягает зрителя , создает интригу...но все идет по шаблону ...эта дочь главной героини акушерки все время вляпывается в одни и те же ситуации....тоже шаблонные то на мотоцкле, то изнаисиованная и не чему не учиться быть взрослой. играет дебилку. ну ладно скалдно в Малахова идиотки по одному разу приходят а тут одна и та же

Никакой. Очередной сериал о даме, которую совершенно не волнуют ни ее ребенок, ни муж, ничего кроме работы и создается впечатление, что она - единственный акушер в области. Дико раздражает хамство героини в общении с людьми

№7 Фотя
Интересно, да?)) ... Или сериал с Горбенко был заморожен, или лежал несколько лет на полке, но он был снят (или начал сниматься) до 17 года? В общем, неронятно, кто на ком стоял, кроме того, что владельцы адаптации дважды заработали)))
Снимали в течении 2019 года

Интересно, да?))
Этот сериал родился в США. Первыми его пересняли ураинцы, добавив своей акушерке местного колорита. Кстати, главную героиню там играла звезда «Крепостной» Фатима Горбенко. Интересно, что, и в русском, и в украинском ремейках главную героиню зовут одинаково — Татьяна Скворцова.

№4 Знатокам
Плагиат - это, когда берут чужое и выдают за своё. А это адаптация американского формата, за право адаптировать который, заплатили деньги. Не говорите глупости и не бросайтесь словами, смысл которых не понимаете.

А нашу Ирину Пегову никто не переиграет!

Повністю весь фільм плагіат російського фільму «Акушерка» 2017 року

№1 Фотя
В общем, не только Раю Ирины Пеговой пересняли, но и Татьяну Скворцову. Вот зачем?
И не говорите! Я тоже прочитала анонс и сначала ничего не поняла - фильм мне хорошо знаком. Потом дошло, что очередной ремейк. Неужели нельзя снять что-то новое? Столько есть интересных произведений - романов, повестей, как классических, так и современных. Экранизируй сколько душе угодно...

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020