Я считаю: раз, два, три, четыре, пять кадры из фильма
2007
Украина

Я считаю: раз, два, три, четыре, пять (2007): смотреть фильмы онлайн
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять:

Замечательный фильм, как хорошо, что снимают такие фильмы, про чувства, про людей. Получила удовольствие и Бабенко тут оказалась к месту. И очень приятная песня в конце фильма.

Насколько люблю Маковецкого, настолько не люблю Бабенко... И смотреть из-за неё желания нет...

Люблю Сергея Маковецкого и Алену Бабенко. Но фильм абсолютно не понравился. Не интересен совершенно! Жаль артистов.

Заметила ляп: когда Наталья в возмущении прикрывается книгой якобы писателя Краткова, на самом деле это книга Юстейна Гордера "Мир Софии", больно уж обложка узнаваема)

Неплохой фильм, о жизни, без дурацких боевиковых приемчиков, и в то же время без совсем уж мерзких мелодраматических соплей. Всего в меру. Фильм про людей, а не про события, это хорошо, что такие у нас еще снимают.

Очень хороший фильм. Игра актёров великолепна. Возможно пересмотрю ещё пару раз.

Маковецкому и двум прекрасным женщинам Алене Бабенко и Елене Пановой - оценка отлично. Как всегда искрометные и талантливые. Молодцы.

Абсолютно согласна с № 14 Светлячки, (Москва). Игра актеров безупречна. Маковецкий с Бабенко не умеют играть плохо. К концу фильма утомили перебрасывания остротами и колкостями (но это претензии к сценаристам). Тем более мы уже это видели в "Служебном романе", где герои соревновались в остроумии. Но один раз можно посмотреть. Из уважения к Маковецкому, Бабенко и Пановой. Троица - супер!

Актёры со своими ролями справились хорошо. но сценарий какой-то не интересный. вообще не понятно. зачем снимать такие фильмы. За хороших актеров обидно.

Отличный фильм! Легко и приятно смотрится. Маковецкий и Алена Бабенко - бесподобный актерский дуэт. Смотришь этот фильм и отдыхаешь душой.

Ужасный фильм, примитивный. Прекрасный Маковецкий! Не знаю, сколько ему нужно было заплатить, чтобы он в этом снялся..

Фильм,который можно смотреть с блокнотом и авторучкой,чтобы записывать крылатые фразы)).Хочется пересматривать...

низкопробный,бессмысленный...о чем он вообще? ни логики,ни сюжета.игра актеров неплохая,но зачем все это..бред

Присоединяюсь к положительным отзывам. Маковецкий здесь бесподобен! :)

Маковецкий создал очередной цельный образ, не похожий на его другие работы, настоящий мастер перевоплощения

Фильм понравился. Алена Бабенко и Сергей Маковецкий сыграли замечательно! Талантливые люди, успехов им и низкий поклон за их нелегкий труд!

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019