Запретная зона кадры из фильма
2020
Беларусь

Наверное сильный болевой шок. Потерял сознание, а дальше понятно.
Интересно. Есть несколько вопросов.
1. Кого раскопали собачки в начале фильма?
2. 1989 год, прошло три года с момента катастрофы, автобусы стоят запыленые, как будто нерабочие, но с накаченным шинами. Работает звуковой сигнал, значит аккумулятор живой. Ляп или мистика Зоны?
3. Не понял страха по поводу денег. Это же не наведеная радиоактивность. Достаточно помыть, протереть, как-то почистить их от пыли и грязи, что бы убрать радиоактивное заражение.
Весь фильм череда случайностей. Не взорвал бы Анисим плот, не попали бы к нему в избушку туристы, не пошли бы через лес, не поставили самострел и т.д.
С другой стороны, а зачем сынок шел за ними, да ещё с автоматом и деньгами. Хотел разделаться с ними за папин обрез?) Убив его предотвратили расправу, правда это им не помогло.

Тоже не поняла... Кто понял, объясните!

№9 Пустельга
Объясните, отчего умер Артур? Попал в капкан, раздробило ногу. Но от этого не умирают же? В таком случае можно умереть от потери крови или от заражения крови. Но ведь не так быстро? Или я что-то пропустила?

№7 Алексей Александрович
"Веселее миллионеры" - вот почему-то мне кажется, что в 1989 году такого слово в СССР в принципе не знали!
Миллионер Корейко в "Золотом телёнке" всё же был, значит слово это знали.

Очень хороший фильм! Динамичный, напряжённый сюжет. События развиваются по нарастающей. Здесь и мораль, и нравственный выбор, и общечеловеческие проблемы.

Давно не смотрел таких захватывающих фильмов. Браво авторам! Отличный сценарий и обалденная операторская работа. Посоветую друзьям.

Сегодня посмотрела этот фильм, в нете уже есть. Ну, так лес красивый, но фильм мрачный. Посмотрела и забыла.

№1 Юлия Костина
Очень хочется посмотреть. Видимо в России премьера не скоро будет.
В интернет уже выложили.

А когда премьера в Беларуси?

Очень хочется посмотреть. Видимо в России премьера не скоро будет.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020