Операция "Дезертир" кадры из фильма
2020
Россия, Украина

№24 Юрий К - к Ходить в мужской шинели (застегивается на правую сторону) да еще на 5 размеров больше, кто это выдержит...
Смелые актёры. Да, и вся съёмочная команда смелая. Не побоялись...
Мне снился сон: "Гриша" из "1941 -42 -1943" сменил офицерский картуз -фуражку на форменную шапку - ушанку, и прошелся по местам съёмок... Шо тут было! Из каких щелей повылазили? от злого скрежета зубы обламали, ещё и грозятся на 5 лет в тюрьму посадить... Проснулась и не могу успокоится. Стала опять пересматривать о настоящих людях.

№17 алкс
фильм откровенная голая халтура во всех отношениях. жаль только актрису В. Пляшкевич. Тут даже обсуждать нечего.
И как не жалеть. Ходить в мужской шинели (застегивается на правую сторону) да еще на 5 размеров больше, кто это выдержит, только бедная В. Пляшкевич. Видимо оголодала на такую халтуру подрядилась...

Доброго времени суток! Прошу добавить в фильмографию, участие в данной картине, спасибо!))

№14 Даниил Мельник
Во-первых песня пишется без т. Во-вторых полностью согласны с неправильным расположением наград на груди полковника. Но этот фильм сделан так хорошо, в отличие от некоторых других картин, хорошо, без всяких идеологических примисей, без всякого вмешательства политики, и по этому не стоит придераться к правильности ношения наград. А то, что одеты как из секонд-хенда, то тут один ответ - как на войне, боевые солдаты и командиры вернувшиеся с задания могут быть одеты с иголочки?) Ведь старая форма часто застирывалась до такого состояния.
" Поэтому "- здесь пишется вместе и не "придераться" , придИраться, если Вы уж затронули тему грамотности. А так, да, я заметила, что многие смотрят больше на внешнюю сторону.

Примитивная, копеечная дешевка , не стоящая ни капли внимания.

Лажа не есть лажа, если позволяет не забывать и объединять...

Год 2020 Страна Россия, Украина. не чувствуется характер войны СССР и Германии. хотя один раз посмотреть можно,что бы другим сказать что это лажа

№17 алкс.
Тут даже обсуждать нечего.
Фильм достойный. Многим героям этого фильма место за СТОЛОМ, том, что ДО НЕБА. А обсуждать, а то и вмешиваться есть кому (хотите, и Вы). В Марьино на перелазах да у плетня места всем хватит.
Главное, подростки смотрят, то может не всё потеряно...

фильм откровенная голая халтура во всех отношениях. жаль только актрису В.Пляскевичь. Тут даже обсуждать нечего.

посмотрела с удовольствием, неплохой фильм и сюжет неординарный, ребята постарались, чувства фальши не было

За годы Великой Отечественной Войны советский народ совершил множество подвигов, часть которых отражена в книгах и фильмах. Вот и данный фильм отражает нам одну из сторон войны - войну в тылу врага. Сериал о героизме, бесстрашии, доблести и мужестве наших солдат.
Начало фильма поражает своей жестокостью. Массовое уничтожение не только партизанских отрядов, но и мирных жителей проводится под командованием полковника СС Оскара Дирлевангера. В главной мужской роли Кирилл Мелехов, его герой контрразведчик Александр Громов. Мелехов прекрасно сыграл настоящего патриота своей Родины: открытость, честность, порядочность всё было в его образе. Хотя в фильме не было сногсшибательных спецэффектов, отсутствовали большие разрушения и взрывы, фильм все равно прекрасно отражал военный период времени и всё выглядело очень правдоподобно и реалистично. Музыкальное сопровождение фильма стало настоящим дополнением картины, тех страшных военных действий. Сериал мне понравился. Я считаю, что фильмы на военную тематику должны сниматься всегда.

№12 locom
Что русские, что немцы одеты, как из плохого секонд-хенда. Награды - отдельная пестня. И потом, это что за надпись на экране: лагерь красной армии?! Одно слово - ДБ. Позорище и стыд... НТВ опускается все ниже и ниже!

И родинка на скуле Адель то появляется, то исчезает. Чудеса)
№12 locom

Всего один вопрос....ЭТО ЧТО, ЗА...?

Италия, Франция, 1989
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020