Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
Пересматриваю сериал во время для меня несладкое. Большое спасибо Режиссеру,Сценаристу, Оператору, Композитору,всем Артистам, всем, кто принимал участие в создании сериала. Великолепный сериал. Добро побеждает зло. Спасибо. Значит вы то же за это- за то что добро должно побеждать зло. Артисты играют великолепно. И сериал великолепно сделан. Спасибо!
Очень нравится этот сериал. Рекомендую к просмотру, неоднократному, всем, чьи ощущения совпадают с моими. Игра артистов на высшем уровне. Владимир Гусев и Сергей Астахов- браво! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого сериала.
Вот и сейчас с удовольствием смотрю.
Юмор не фальшивый.
Насчитал 9 режиссеров и 15,Карл,15 сценаристов,мда,это по ходу продукт коллективного маниакального помешательства,люди,это просто полный fbojrw от наших киноделов
№106 reurau
Смотрела как только вышел, потом неоднократно по ТВ и сейчас персмотрела, однозначно стоит потраченого времени. Конечно, путаница с сериями и ляпами в них подбешивает, но все равно смотрела с удовольствием. Хорошо, что вовремя остановились, потому что к концу как-то немного выдохлись сценаристы. Если ищете что-то веселое и ненапряжное, то вам сюда )
Сценаристы,надо сказать,выдохлись не немного,а как следует и не к концу,а в самом начале,лажовей сериала еще не видел
Мда,более ржачного бреда я еще не видел,ну ладно,сценарист и режиссер в свое время пересмотрели Крепкого орешка и Смертельное оружие,ладно можно простить им многочисленные косяки по ходу действия,нашему убогому кинематографу можно сейчас простить все,ибо больных и юродивых осуждать грех,но тут уже пошел явный шизофренический перебор,ну вот как,кто мне об'яснит как старшину Еременко грохнули в 5 серии,а в 8 он чудесным образом воскрес?
Отличный сериал! Астахов и Гусев - НЕПОДРАЖАЕМЫ! Юмор и харизма зашкаливают!Как у них всё легко и элегантно получалось. Конечно, и монтажёры поработали "на ура"! Хочется пересматривать сериал постоянно! Поднимает настроение ,особенно,после кисло-пресных "Тайн следствия-18",где актёры,словно, отбывают наказание...
Бесспорно, не плохой фильмец! Несколько раз тоже пересматривал. Есть много прикольных моментов. Смотришь, и отдыхаешь. Сериал не напрягает в принципе! Для меня было сначала дико, видеть Гусева в положительной роли. Оказывается, умеет быть добрым героем!
отзывы
... Их так просто не взять! Нужна серебряная пуля или осиновый кол!
Вот и сейчас с удовольствием смотрю.
Юмор не фальшивый.
Смотрела как только вышел, потом неоднократно по ТВ и сейчас персмотрела, однозначно стоит потраченого времени. Конечно, путаница с сериями и ляпами в них подбешивает, но все равно смотрела с удовольствием. Хорошо, что вовремя остановились, потому что к концу как-то немного выдохлись сценаристы. Если ищете что-то веселое и ненапряжное, то вам сюда )