Гаишники кадры из фильма
2007-2010
Россия, Украина

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Как приключения посмотреть можно, но так не правдоподобно.Из Лаврова местного Рэмбо сделали,в жизни все мужики такими смелыми были бы, а то только в кино да в кино..У Астахова во всех фильмах одинаковая мимика, жесты, все одинаковое, везде самовлюбленный через чур.

В серии "Игры по правилам и без" совещание руководства города по противодействию преступнику проходит в Мариинском дворце. А должно проходить в Смольном - там расположена исполнительная власть Петербурга и Ленинградской области. Или съёмки были там запрещены?

№67 Алексей В
В этой(8 серии Забыть Гиппократа) серии опять появляется инспектор ГИБДД Еременко в исполнении Аркадия Коваля!Хотя,его героя застрелили в 5 фильме 1 сезона!Как так?Воскрес?Или события в этом фильме типо были раньше тех?!
Сначала сняли эту серию, а затем уже сняли серию где его убили. Это уже телеканал лоханулся, показал серии в не правильном порядке

№67 Алексей В
В этой ... серии опять появляется инспектор ГИБДД Еременко... !Хотя,его героя застрелили в 5 фильме 1 сезона!Как так?Воскрес?
Их так просто не взять! Нужна серебряная пуля или осиновый кол!

№65 Ruslan

А смысл? Чёрного кобеля не отмоешь добела...
Спасибо! Замечательные слова! Именно так! :)
Вот был фильм, в котором Галкин играл - такая сказка! Но как играл! Прелесть!
Но кого играл... :) Они должны ему памятники ставить!

А фильмы подобного типа спонсируются (или делаются по просьбе) гаишников? Нужно создавать положительный образ?

Фильм офигенный)Очень понравилась серия,где Сергей типо умер и пришел сам к себе на похорон))))))) Очень позитивный фильм) Мне все серии этого фильма очень-очень нравятся) А Сергей-прям герой))

очень хороший фильм!Хочу продолжение)))

я хочу сказать ,что фильм супер.я смотрела не отрываясь от телека,если честно.скорей бы продолжение выпустили.так хочется посмотреть.мне понравилась еще собака.а особенно тогда когда приступников задерживали.она бац им на голову железяку и на тебе пожалуйста готовые.и париться не надо.так бы наша милиция работала ,а то ни фига не делает.когда вырасту пойду работать в полицию,а точнее в опергруппу.

лично мне все понравилось

Такая захватывающая история двух полицейских напарников - только на отечественный лад.посмотреть в принципе можно...

Очень хороший сериал. Большое спасибо продуцентам и творческих успехов всем! С уважением из Дрездена, Василий

Первый блок из 8-ми серий три года назад был ещё хоть как-то смотрибелен,
но вот эта дешёвая поделка уже просто переходит все границы идиотизма
Меня хватило на первый фильм, да и то в два приёма, дальше уже не смог.
Такое впечатление что сценаристу дали на написание диалогов для каждой
серии всего пару часов, и редактор у них в штате тоже видимо отсутствует,
ибо слушать то, какими фразами разговаривают персонажи - это просто пытка.
Жаль, что Сергей Астахов в своей кинокарьере скатывается всё ниже и ниже...
Любите кино.

Самый ЛУЧШИЙ сериал про гаишников!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

программа ТВ >>