Пёс-6 информация о фильме
2020
Украина

Смотрю, потому что хоть как-то
отвлекает от серой повседневности.
Да, театр абсурда, но как-то не надоедает.
Михаил Жонин - прекрасный артист, но
нет у него сейчас других ролей в кино, ну
и приходится сниматься куда зовут.
Труд артиста тем и плох, что нет постоянства.
Посмотрим, что нам покажут в седьмом Псе,
хотя по абсурду Гнездилов уже просто достиг
дна или вершины!

Дебилизм этого "шедевра" зашкаливает! ура!

№24 astra 679
НТВ совсем что ли офигел!Годами показывать этот сериал,уже до блевотины! Так ещё и все новогодние праздники с утра до утра,это уже ПЕРЕБОР!
Всё верно...браво! дебилизм зашкаливает...

На ютубе 8 серий, а где остальные?

Пусть снимают дальше. Кому перестало нравится, просто перестанут его смотреть. А я смотрю с удовольствием. Я изначально не предъявлял к сериалу ни каких особых претензий. Ну да, всё в нём весьма и весьма условно. Но это было заявлено в первом же сезоне. Лично мне всё ещё уютно в этом сериале. А то - каким стал Гнездилов и каковы нюансы взаимоотношений в треугольнике, меня не особо волнует. Как написали сценаристы, пусть так и будет. Никита рассказывал в интервью что сценарий они сами переделывают по ходу съёмок по нескольку раз. От изначально написанного в итоге мало что остаётся. Я рассматриваю этот сериал, как какой-то прикольный капустник. По любому таких сериалов у нас больше нет. Так что пусть он будет максимально дольше!

№29 NatalieKu
№25 Alice,- А вы не могли бы подсказать, в каком сезоне было объявлено о болезни Гнездилова? Видимо мы пропустили этот момент, хотя теперь это многое объясняет. И, да, нам фильм нравится.
Первый раз намёк без объявления. Во 2 сезоне Гнездилов возвращается от врача. Максимов там в справке ему что-то подписывает в шутку насчёт тупости. Второй раз вроде бы в 3 сезоне Игорь в сердцах кричит что это Максимов виноват в его болезни. Он дал ему лопатой по голове на даче. И в 5 сезоне (4 для РФ) Болезнь Пика постоянно упоминается Максимовым и он говорит, что Гнездилову осталось жить недолго. Восемь лет. Он смертельно болен. Так же в каком-то из сезонов Максимов говорит, что Гнездилов свихнулся из-за каких-то событий в 90-х. Но это возможно была такая его шутка а может быть и нет. Кто знает что случилось в жизни Гнездилова за 20 лет службы? Почему например он ходит только в чёрном траурном костюме? И почему он так профдеформировался ещё до болезни? В первом сезоне Максимов вообще его неплохим парнем назвал. С чего вдруг?
Но видимо я слишком многого хочу от комедии. Все же интересно посмотреть истории жизни персонажей. Их можно так расписать. Такую конфетку сделать.

№26 Александр Беляев 68
Весь комедийный сюжет и все приколы строятся именно на персонаже Гнездилова. Без него это уже будет другой и не комедийный сериал. Согласна, что можно и нужно как-то оживить сериал, добавив новые сюжетные линии и разрешить в конце-концов этот тройственный союз: Леонидов-Лена-Максимов. Хорошо бы у Максимова появилась подружка: пусть Лена побесится, а то слишком высоко себя несёт, пользуясь обожанием двоих воздыхателей. И бывший, и настоящий - оба у ног.

Фильм на грани чёрного юмора, боевика и любовного треугольника.
Как-то потерялся Леонидов, видимо Андрей Саминин занят в других
проектах, Гнездилов прогрессирует в сторону полной деградации.
Вахтанг симпатичный и немногословный, чем и не раздражает.
Лена продолжает выбирать, но, видимо, Макс побеждает... или нет?
Было бы интересно посмотреть продолжение!

Пёс 7: Гнездилов совершает подвиг и обезвреживает преступника в одиночку. Макс понимает, что недооценил Гнездилова.
Но двух положительных героев быть не может и в следующей серии Гнездилов погибает, заслонив собой Ленку!
Кладбище, отрешённая Ленка с букетом розовых(!) роз у гроба Гнездилова. Максимов удручён, ведь за все эти годы он привык к Гнездилову.
Ну может быть такое развитие сюжета внесло бы что-то новое в начинающий надоедать сериал?

Ох авторы сериала себя в ловушку и загнали...
Объявив о болезни персонажа Гнездилова. Тем самым предопределив его несчастную судьбу.
Болезнь Пика страшная, неизлечимая, и вовсе невесёлая болезнь.
И с каждой стадией больному становится только все хуже и хуже. Клетки мозга погибают, нервная система разрушается. Наступает разлад личности. Человек превращается в животное. Что собственно, нам и показывают в 6 (5 для РФ) сезоне. Так что тут то всё как раз правильно в поведении Игоря Николаевича. Но это уже чаще всего не смешно совсем, а иногда и вовсе неприятно. И тупеть он будет ещё больше, так как эта болезнь тяжела и преподносит всякие «сюрпризы». А закончится всё тем, что больной уже совсем неадекватен. Элементарные вещи делать не в состоянии. Всех и всё забывает, и в конце концов умирает в мучениях в психиатрической клинике.
Конечно лучшей мести антагонисту и не придумать. Ведь он всем пакостил начиная с первого сезона.
Но теперь Игорь болен, слаб, и умирает, вспомните как Максимов отсчитывал сколько Гнездилову осталось жить. Восемь лет вроде бы тогда насчитал.
И вот после этой информации уже совсем неловко смотреть как все включая Лену издеваются над умирающим, пусть и злодеем. Вроде бы и заслужил, но одновременно и жалко его. Совсем замучили, заездили. И роль зашла в тупик. Жаль и актера, которого так же замучили как и его персонаж. Жонин замечательный, но так его унижать, туалетными шутками, поеданием дерьма и бумаги. Он вовсе не цирковой дешёвый клоун. Он прежде всего драматический актёр. И великолепный актёр! Ну притормозите уже с этим «юмором». Дайте вздохнуть. Не пихайте Гнездилова в каждый кадр. Он был ценен именно своим дозированным появлением в сериале. Ни больше ни меньше. И повысьте уровень шуток.
И всё же интересно, как распорядятся судьбой Гнездилова сценаристы дальше? В новом сезоне они опустили его уже ниже плинтуса. Продолжится ли это безбашенное сумасшествие? И будет ли Михаил Жонин отыгрывать стадии болезни Пика до логического конца, точнее до смерти своего персонажа? Или придумают что-нибудь иное?
С треугольником этим уже пора заканчивать. Не может это длиться вечность, так не бывает. Максимов просто не может ждать Лену всю жизнь. Он всё равно хочет устроить свою судьбу. И уже предпринимал попытки.
Ну а Лена понятное дело будет сидеть на двух стульях. Ей так комфортно. Причём она вовсе не задумывается что же чувствуют при этом и Максим и Лёша. Ей важно держать этих двух рядом с собой и командовать ими. Качества Леонидова начали специально занижать, делая его туповатым, чтобы Максимов ещё круче смотрелся в соперничестве за Лену. Ну так себе ход.
А в остальном все по кругу. Только у Вахтанга что-то новое в жизни произошло. Женился.
И да. Переписать немного старый сценарий из предыдущих сезонов и выдать за новый, это грустно.... Неужели закончились совсем идеи?

А мне очень нравится!

Это как же надо любить не самого яркого актера Панфилова, чтобы продолжать восторгаться его однообразной нудятиной!....

№19 vladveal
... Соглашусь.
Ироничный сериал стал занудной мутятиной.
Любовный треугольник, Гнездилов, превратившийся из персонажа туповатого в просто неадеквата...
Пора заканчивать.
Сериал исчерпан.
Соглашусь к сожалению.
Сериал пора закрывать.

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама