Продается дом с собакой кадры из фильма
2020
Украина

В фильме задействован хорошо знакомый актёрский состав, который удовлетворил меня своей игрой - Антон Батырев, Зоряна Марченко и моя любимая «злодейка» Людмила Загорская.
Сюжет фильма банальный, наверное, это уже болезнь – банализм, снимать вроде фильмы для взрослых людей, но с интеллектом шестиклассников.
Героиня брошена любовником, хотя я бы их так не назвал, один покупал, другая продавалась, и называли это любовью, с первых минут фильма было ясно, что с ними будет дальше.
Персонаж Батырева наивен и инфантилен до абсурда, даже не понятно для чего прописывать такие персонажи.
В одном фильме я уже поставил на первое место пёсика таксу, здесь тоже первое место очень умному пёсику Сэму, у которого глубокие и грустные глаза, респект оператору профессионально сделано.
Второе – персонажу жены любовника, как грамотно и толково она всё объяснила героине, без пафоса и истерик, наверное, самый адекватный и существенный диалог в фильме.
Третье – персонажам второго плана – сельским жителям, за их здоровые и приятные лица.
Режим 3D (дома давить диван) или что-то делать попутно, мужикам побриться, женщинам маникюр.

Если история строится на единственной интриге: возникнет ли симпатия между героями, а на роли этих героев берутся абсолютно деревянная Марченко и Батырев с его дутым обаянием, который считает, что бездарную безэмоциональную игру можно компенсировать симпатичной мордахой, то это гиблая история, и никакой второстепенный тусняк: собака и колоритные провинциалы её не спасёт. Но! Фанатам Батырева посвящается.

Очень хороший сериал. С удовольствием посмотрела. И вывод сделала: как быстро иногда осуждают нас наши дети, правдиво или нет - неясно. Но исправить все - шанс обычно тогда, когда уже поздно.

Фильм нормальный смотрел на одном дыхании, фильм со смыслом ! Всем удачи и добра

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020