Разменная монета кадры из фильма
Розмінна монета
2020
Украина

До третей серии досмотрела, но на Вале в тюрьме сломалась. Вера Шпак решила поддать эмоций и впечатление, что ей пора в психушку. Ребёнка видела пару недель и такая зависимость. Наверное всяко может быть, но что это не нормально - точно.

№3 knopka2640
...В каждом сериале тюрьма -обязательный момент в жизни главных героев, надоело.
Согласна. Да и сценарий как-то далёк от жизни. С трудом представляю себе женщину, которая в реальной жизни сама себя втравила бы в подобную историю. Единственное, что понравилось - у Веры Шпак роль положительной героини, а то вечно играет то мошенниц, то стерв.

Неужели такую дешевку снимают. И xорошие актеры в этой дешевке снимаются. Зачем?

С трудом досмотрела первую серию, ГГ не вызвала сочувствия и симпатии. Это ж надо, махать компроматом (блокнотом) перед носом взяточника, а он, оробевший, не смог забрать его в пустом кабинете у слабой женщины. Читаю, что ее задержат, но совершенно не интересно. В каждом сериале тюрьма -обязательный момент в жизни главных героев, надоело.

Ужасно! Фильм невероятно растянут, создан из всевозможных ляпов.
Главный ляп: почему герой Виктора Васильева Громов, собрав компромат на Эллу, цивилизованно не обратился в полицию, а стал играть в фатальную для него нелепую игру в клоуна с огромным риском для ребенка?
Почему не собрал этот компромат сразу после задержания Валентины, не нашел адвоката? Ее бы вообще не посадили тогда.
Бандит-дедушка душит злодейку Эллу, потом заявляет : " Вызывайте полицию, это была самозащита!"
Один из немногих сериалов, где полностью отсутствует любовная линия, героиня постоянно твердит " мой сын", хотя законных оснований на это у нее нет, у ребенка есть дед.

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020