Моя старшая сестра кадры из фильма
2008
Украина, Россия

Моя старшая сестра (2008): смотреть фильмы онлайн
Моя старшая сестра:

Хорошая получилась лента, но не хватило времени, могла бы история получиться и немного более раскрытой, актёрский состав весьма хорош, жаль, что так мало экранного времени.

Фильм понравился. С глубоким смыслом, очень искренний. Все сыграли замечательно, даже второстепенные герои. В кадре чувствуется какая-то недосказанность между сестрами, но при этом, нам, зрителям, не говорят, мол, "догадывайтесь сами, кто и что чувствует". Все поставлено очень грамотно, взят хороший сценарий и добавлены актеры, не слишком известные на телеэкране (во всяком случае, для меня), но те, кто умеет не просто говорить заученный текст, а по-настоящему жить в предлагаемых обстоятельствах. Замечательная картина, поражающая своей правдивостью и душевностью, которая многих может научить отличать настоящие ценности жизни от тех, что навевает нам современное общество.

Для актера важен и цвет костюма в том числе Это радует глаз хотя бы это раз фильм ни какой и на него потрачено время

Как же все таки Чернышов хорош в светлом и за него и смотрепа
Классная характеристика для актера - цвет костюма))

Как же все таки Чернышов хорош в светлом и за него и смотрепа фильм актриса нужна по моложе и по по тоньше Фильм разочарование ни как

Посмотрела этот фильм, начитавшись положительных отзывов. Разочарована. Сюжет/сценарий хорош. Из этого сюжета можно было сделать очень глубокий и пронзительный фильм, но, увы, не получилось.
Актёры совершенно не те. Смотрю и не верю.
Сюжетная линия Татьяны и Александра не раскрыта совсем.
Ирина совершенно не подходит на роль Татьяны. Не увидела в ней ни карьеристки, которой семья не нужна, ни любящей сестры в итоге. Ни любящей женщины. Оттарабанила роль по сценарию везде с одинаковым выражением лица и все.
Пожалуй, только Татьяна Ткач хороша. Но эта Актриса с большой буквы хороша везде.
Чернышова люблю, но его здесь мало и как-то поверхностно.
Ощущение неудовлетворённости и разочарования от просмотра.

a chto Dzherzinskiy teper opyat v pochete? Vizhy ego portrety vo mnogix rossiyskix fil'max prom mentov
A film xoroshiy

Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров.
Головин Дима, ты молодец. Надеюсь увидеть тебя на экране еще не раз. Удачи!

Чернышов как всегда самый красивый и лучший актер! А фильм какой то обычный. Смотрела только из за Чернышова.

Чудесный фильм,так здорово сыграли актеры! Спасибо всей киногруппе.

Посмотрела 5 минут назад. Очень хороший фильм, душевный такой. Я даже прослезилась пару раз, чего со мной практически не бывает. такой фильм заставляет задуматься о том, для чего мы живём.

Ольга Слуцкая играет в сериале"Сквот"

Ну Татьяна Ткач нигде не может сыграть плохо

Телеман-да. Но жесткость и диктат заложены в ее характере. Ведь она безумно любит дочь, и все равно портит ей жизнь.А как она груба с соседкой! Не зря ее показали внешне непривлекательной,а Костик ,содрогаясь ,ее сравнивает с воспитательницей детдома.Ткач прекрасно сыграла. Очень точный типаж.

№ 9 Элла
В принципе да,из-за себя.Не о нем речь,тем более,его не показывают.Я пытался понять ее героиню.Тут два варианта.Или она пилила муженька,что не может на своей работе при таких возможностях поиметь деньгу и была подстрекательницей.Или после совершенного мужем,мягко говоря,неблаговидного поступка ожесточилась,разозлилась на некогда любимого и прервала всякие связи с ним.И любое упоминание про него и его родных ее просто бесит.Оба варианта возможны.

вестерн, фильм ужасов
драма, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 2018
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
драма, мелодрама, мистика, фэнтези