Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Клоуны кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.857 / 14 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

14
 
Какой замечательный фильм! Добрый, душевный, столько позитива! А какие классные толстяки в роли клоунов! Кажется, актеры получили море удовольствия, снимаясь в таком сериале!
13
 
Очень позитивный фильм! А актеры, играющие клоунов, очень обаятельные и смешные. Интересно, а каких ещё артистов надо было снимать в роли толстых клоунов? Атлетически сложенных со специальными накладками? А Гусев с Ваксманом прекрасные, талантливые артисты!
12
 
Добрый душевный фильм. А директор -это сборный образ Карабаса Барабаса и Огурцова.
11
 
Очень противно смотреть на таких мужиков… так запускать себя … никуда не годиться .. представление только о зажравшихся больных людях .. с таким весов здоровых мужчин не бывает …
10
 
№5 Мальчик-с-пальчик
Молодой клоун - Кирилл Быркин, сын Эли - Никита Быркин.
Спасибо.
9
 
Только что посмотрела фильм "Клоуны", я под впечатлением - прекрасный душевный фильм для семейного просмотра! Чудесно сыграли актёры Юрий Ваксман и Владимир Гусев свои главные роли, но и актёры второстепенных ролей тоже сыграли великолепно, молодцы! Настоящий ансамбль! Фильмы подобного класса редко появляются последние годы на экране, увы... За фильм - огромное спасибо!
сообщение было отредактировано в 15:45
8
 
Только сегодня посмотрел этот удивительный фильм. Какая чудесная, добрая, чистая, светлая картина!
7
 
Сколько раз показывали фильм "Клоуны" по телевизору, столько раз я его смотрела. Удивительно доброе, искреннее, семейное кино. Актеры просто потрясающие! Восхищена тем, как жизненно, с прекрасным юмором Юрий Ваксман и Владимир Гусев сыграли своих клоунов. Спасибо огромное создателям фильма! Новых творческих успехов и добрых фильмов для взрослых м детей. А то многие стали забывать, что они тоже когда-то были маленькими, выросли из детства, в котором любили цирк и клоунов в нем. У таланта нет и не может быть пенсионного возраста...
6
 
Такое редкое в наше время, настоящее семейное кино! Доброе, светлое, немного грустное, с замечательными, не медийными (слава Богу!) актерами! Истосковался зритель по таким фильмам! А на каналах такое кино не пользуется спросом. Лучше все "усеять" ментами, убивалками и стрелялками!
5
 
Молодой клоун - Кирилл Быркин, сын Эли - Никита Быркин.
4
 
И смех, и слезы, и....... Все в этом фильме: настолько трогательно, понятно и близко, по-человечески и жестоко. Очень сильная работа. Спасибо всем участникам этого замечательного кинособытия.
3
 
Кстати, а почему среди исполнителей не указаны исолнители ролей молодого клоуна и мальчика, сына Эли?
2
 
По-моему, фильм ближе всего по жанру к бытовой комедии - таких много снимали в советское время. Типа "Солдат Иван Бровкин". Меня фильм восхитил - добротный и качественный по всем статьям, а над шутками я хохотала в голос. Мужа усадила смотреть ,он тоже доволен остался. Всем рекомендую. Хотя подозреваю ,что это была эдакая сатира, соцзаказ. Что-то там не то директор ярославского цирка натворил, вот его и пропесочили по-своему, по-артичтически. В Ярославле вообще своеобразные межличностные отношения, не всегда понятные посторонним. Подозреваю, что фильм - результат таких внутренних разборок. Но хуже он от этого не стал , а виды Ярославля просто восхитительны. 10 баллов из 10.
1
 
Похоже, что идея была заманчивая. Показали несправедливое отношение сильных мира сего к стареющим артистам цирка, выкинутых из жизни, как ненужный хлам. Комедия, трагедия, драма, что это? Разъясните, кто понял. Но игра Юрия Ваксмана завораживает. Очень хорош Юрий Ваксман в этой роли. Ада Роговцева - вне конкуренции. Она украсит любой сюжет, фильм, сценарий. Не могу сказать, что понравился фильм, но и ругать не буду.

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram