Чёрное платье кадры из фильма
2008
Украина

Чёрное платье (2008): смотреть фильмы онлайн
Чёрное платье:

№13 efremenkonina
Кто знает что за песня как она называется и кто исполняет в конце фильма
Ищите муз.Евгения Зайцева из кинофильма Черное платье,я нашла в Одноклассниках в разделе Музыка

фильм классный. особенно конец

Кто знает что за песня как она называется и кто исполняет в конце фильма

Фильм нормальный, смотрится легко! Ничего смешного я в нём не увидела.

Намешали все в одну кучу и выплеснули на экран. А при чем здесь черное платье? Или Наталья его собиралась носить, как траур по маме? Люблю Любу Толкалину. И как актриса она мне нравится, и женщина красивая. Но в этом фильме все время нелепо хихикает, ее смех раздражает, а не радует. Но все равно красоту никуда не спрячешь. Не зря же в нее француз влюбился. Для одного просмотра этот фильм годится. Но не более того.

В процессе просмотра возникло ощущение, что сценарий писали так же, как в мультфильме про Простоквашино писали письмо: один написал - бросил, второй написал - бросил, а в итоге всё воедино не сложилось! Про ляпы здесь уже говорилось, ими конечно грешат многие фильмы, но такого количества я еще не встречала.

Анирек, похоже, что так. И смотреть надо тоже под этот самый.. хороший, двухмесячной выдержки..

К 3 и 5.Это комедия:коньяк,хороший,французский,2 месяца выдержки!Давно так не смеялась.

наивная сказочка про Золушку и прекрасного прЫнца. для одного раза. Плюс ко всему в фильме просто огромная куча ляпов! Например, некоторые из них показывают, что фильм может быть расчитан на людей, совсем незнающих Москвы: вместо Старого Конюшенного показывают бесконечно дом на Бережковской набережной, а вместо Сокольников - храм аж на Красногвардейской, на Каширском шоссе...

Подскажите, где можно найти песню. Ту, что в конце фильма звучит. Заранее спасибо. :-))

Вообще, "умиляюсь" каждый раз тому, как сценарии пишут люди, очевидно стоящие очень далеко от темы... Вот про оперов смотрела и "умилялась" откровеннейшим "ляпам" (мягко говоря), касающимся уголовного процесса, ведения предварительного расследования.. А тут вот еще попытка затронуть такую остросоциальную тему, как наркомания... Почитать немного литературы или проконсультироваться со специалистом, конечно, не судьба была. И история с наркоманией сына - с ее "внезапным" обнаружением на фоне вполне нормального поведения мальчишки, сменившегося вдруг сильнейшей "ломкой", а потом - с таким же быстрым его исцелением... - выглядит до отвращения нелепо. А вот поведение матери от начала и до конца сильно смахивает на поведение наркоманки со стажем - то неконтролируемое бурное веселье, то бурные же слёзы.. Кроме того, жанр фильма весьма сложно определим: не то мелодрама, не то детектив, не то сказка про очередную Золушку... В общем, всё так "натянуто" за определенные места, что смотреть может заставить лишь сильное любопытсво увидеть известного тебе актера еще в одной роли... Очевидно, данный фильм снимался для поклонников Толкалиной. Другой причины смотреть это я не нахожу...

Фильм с сыном смотрели. Сначала не очень, но потом пришла жена, в смысле мать и фильм понравился! Толкалина, как всегда- великолепна!

Нагромождение трагедий,а в конце хеппи-энд.

Посмотреть можно. Хватит одного раза. Из-за актеров.

Самое интересное - двух главных героев нигде не указали ?! Это- Любовь Толкалина и Михаил Елисеев

Чёрное платье (2008): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020