Хочу ребёнка информация о фильме
2008
Украина

Главная героиня постная и неинтересна. И что с ней делал 20 лет сколько водки выпивал чтобы с ней иметь дело ее любовник - загадка.

Не думала, что у меня НАСТОЛЬКО плохо со вкусом))) Но...
Мне фильм понравился!
Вчера посмотрела его второй раз, главное, что уже в начале фильма вспомнила его приблизительное содержание, смотрела с удовольствием, т.к. мне понравилось, как в нём постепенно раскрывались характеры, менялись отношения.Красивая игра хороших актёров!

№1 ираида (уфа)
А что, никто не видел или настолько все плохо? Похоже опять сказка про Золушку...
Там в сценаристах О. Байрак, а это признак пошлости и дурного тона, хотя артисты хорошие и, возможно, не так уж все и плохо, просто смотреть не хочется.))

Видели...просто видимо народ не особо впечатлен.Но это и понятно-фильм полная выдумка,в жизни не бывает подобных "совпадений"))Единственное что порадовало в это фильме,так это игра Максима Коновалова-было интересно как он играет бизнесмена и хорошего парня,поскольку только в роли "плохих" его обычно и видела.

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019