Женить Казанову кадры из фильма
2009
Украина

1 2 3 4 >

В списке актёров Стелана Латыпова — никакая не Стелана, а Виктория. Моя бывшая студентка, между прочим.

№54 АлесандрК
Пожалуйста - кто знает - в каком городе были эти прекрасные съемки?
В Одессе.

Пожалуйста - кто знает - в каком городе были эти прекрасные съемки?

Фильм без особых претензий, лёгкий для восприятия, забавный и немного ироничный. Я - совсем не любитель мелодрам, - посмотрела не без удовольствия. И актёры очень приятны, и история любви - разной, яркой, грустной и верной. Лариса Удовиченко бесподобна, Александр Панкратов-Чёрный как всегда обаятелен и искренен, Наталья Егорова очень милая и трогательная. Антон Макарский и Виктория Герасимова хорошо смотрелись вместе - очень понравились оба! Песни замечательные и исполнение, конечно! Всё-таки Макарский весьма приличный вокалист - всегда приятно послушать!
Был в фильме один забавный и очаровательный эпизод (,,ляп", наверное, но не разочаровал совершенно) - когда в разговоре с сестрой Жанна случайно (или нет?) назвала главного героя Антоном, а не Артёмом. Забавно! Мне понравилось!

Каждый раз, когда смотрю этот фильм, тем больше он мне нравиться! Жаль, что показывают сокращенный вариант.

№50 Ирина Тарко
Я что-то Панкратова не увидел, где он, мой любимый и великий актер)))))))))))
Как где? Он отца Артёма играет

Я что-то Панкратова не увидел, где он, мой любимый и великий актер)))))))))))

Вырезали прилично. Зачем? Фильм только потерял от этого.

В машине у Артема(Антон МАКАРСКИЙ) поет песни иностранный исполнитель кто он и как называются песни

Очень и очень нравиться этот мини-сериал! Смотрю по России1, уже во второй раз и с большим удовольствием! Очень легко и приятно смотреть, не грузит, сплошное удовольствие! Немного многовато (на мой взгляд) Л.Удовиченко уж, очень придурковата она. А, так все очень нравиться. Я бы с удовольствием и продолжение посмотрела, но его наверное не будет. Побольше бы таких фильмов!

кто хочет вновь посмотреть сериал женить Казанову в главной роли с Антоном Макарским смотрите канал Россия с 4 октября в 17 50 по будням по две серии

Смотрела фильм в инете. Фильм замечательный. Понравилась игра актеров. Тетушка бесподобна в исполнении Удовиченко. Макарский прелесть. Хорошо сыграл очень приятного молодого человека в котором сочетаются и мягкость характера, и его твердость, и деловитость, и преданность. В октябре фильм собираются показывать по России 1, хоть бы не урезали, показали полную версию. Фильм хочется посмотреть еще.

здесь в фильме моя фотография и мое имя.я не снималась в фильме.что за подстава?

единственное, что бесит - это бакенбарды главного героя)) а так фильм очень хороший!

Макарский обалденный актёр! и фильм хороший!

1 2 3 4 >

боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020