Джокер информация о фильме
2004
Украина

Джокер (2004): смотреть фильмы онлайн
Джокер:

Пожалуй, неплохой фильм среди аналогичных его поколения. Но все же для убедительности истории, как минимум, многовато неправдоподобности и гламурности. Окончание - вообще являет собой просто-таки концентрацию этих несоответствий.
Среди исполнителей хотелось бы отметить О.Гущина - интересный актер, благодаря его фактуре в некоторой степени оправдывается образ такого "странного мачо" - умного, расчетливого "суперспеца" и чуткого, преданного, порядочного человека. ИМХО.

где можно скачать песню к фильму?

Подскажите исполнителя песни из фильма или где скачать песню...
Заранее - СПАСИБО.

Фильм просто потрясающий. Истрия, на первый взгляд довольно банальная, трое друзей ,которые служили вместе, после военных событий разбегаются и начинают жить спокойно на гражданке. Кто-то развивает бизнес, а друг помогает в этом, кто-то просто уходит "в тень", но когда возникает проблема, начинается суета и паника ,что делать? Становится главным вопросом. А решением всего этого является третий из друзей. Когда разворачиваются довольно криминальные события, как в сказке появляется принцесса и главный герой влюбляется в нее, но это не главное. На мой взгляд, в фильме показывается что дружба и любовь могут решить все. Вобщем happy end! Да еще очень хорошо подобран музыкальный репертуар, просто за душу цеплям (да кстати хотела узнать, где можно найти эту песню, которая звучит в начале и в конце фильма?) Заранее благодарю за ответ.

Девушка писала: № 2 валя 26.01.2008 14:57
фильм супер от актеров в восторге. в последнее времря один из лучших фильмов интересный захватывающий сюжет а песни - нет слов!
Я согласна! кто бы еще подсказал как найти эту песню из фильма "Джокер". "Шаг до тишины..." кажется называется? что-то у меня не получается пока.

Игра актеров СУПЕР. Фильм просто потрясающий.

Джокер (2004): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
«Тайна Мосли»
«Тайна Мосли»
В далеком-далеком прошлом удивительные животные Торифанты восстают против жизни в рабстве людей и отправляются в опасное путешествие в поисках свободы.
«Ржев»
«Ржев»
1942 год. Ржевская битва. Группе советских солдат поступает приказ удержать деревню любой ценой.