Дьявол из Орли кадры из фильма
2006
Украина

Дьявол из Орли (2006): смотреть фильмы онлайн
Дьявол из Орли:

< 1 2 3 >

№18 Акишева
В целом какой-то сумбурный сериал получился.
Начала смотреть сериал, сложно пока судить, слишком уж размеренное действие, хотя много загадок, что интригует)). Но, прежде всего, нравится игра актеров, что редкость для большинства современных сериалов.
А вот звук действительно ужасный, порой трудно слова разобрать, и обои вроде бы красивые, но почему-то странно скомбинированы порой)) Что до повязочки на голове - а может, это стиль у дамы такой, фишка, милая причуда))
Осанка у Никитина явно не офицерская, никакой выправки))

потрясающе....посмотрела сериал за одну ночь. Не спала вообще.... Ну естественно только из -за Никитина и на Никитина! Ну до чего талантливо играет. Весь сюжет вокруг него. Подлец и мерзавец получился отменный! Просто обожаю этого актера. Хочется пожелать ему только здоровья! Чтобы берег себя для нас, зрителей и чтобы радовал хорошими ролями. Бахтину вообще никак не воспринимаю, а в роли его настоящей жены так вообще. Они не пара.
В целом какой-то сумбурный сериал получился.

Уважаемая Ольга! Любое произведение надо изучать от и до. Иначе вы просто не составите объективное о нем мнение. По-моему это ясно как дважды два. Вот и я смотрю любой фильм, если начал, до конца. И тогда уже опираюсь на собственное мнение при его оценке, а вовсе не для того, чтобы писать рецензии.А времени мне не жаль, потому как отрицательный опыт порой бывает даже полезней положительного. Или вы не согласны?

Уважаемый Иннокентий, я в №12 еще написала, что смотрела сериал (и второй тоже и оба до конца). Меня очень увлек сюжет и игра актеров, особенно Никитин. Неужели не понятно, что он пытался выжить и чего-то иметь любой ценой и за счет женщин (помните "Красное и черное", "Американская трагедия").
А то, что мне сразу не нравится, я не смотрю. Зачем время тратить, чтобы потом отрицательные рецензии писать?

№14 ОльгаТ
Иннокентий и здесь прошелся по фильму. Столько, действительно, дряни показывают. Так и не смотрим, что не нравится. А тут посмотрел оба фильма и подметил все ляпы, чтобы потом написать. Зачем же себя так мучить было?
Уважаемая Ольга. Я вовсе не хочу оказаться в роли людей которые в свое время кричали на партсобраниях: "Пастернака не читал, но осуждаю". Чтобы критиковать обоснованно и аргументировано надо посмотреть фильм полностью (кстати, всегда досатриваю любой фильм, даже если он мне и не понравился). Так что рекомендую и вам посмотреть весь сериал, чтобы наверняка почуствовать тот маразм, что почуствовал и я. И тогда мы вполне можем продолжить с Вами дискуссию. Еще раз спасибо за то, что обратили свое внимание на оба моих отклика по одоим сериалам про демона и ангела. Жду теперь ваших мыслей. С уважением Иннокентий

Люди очнитесь! Как можно благодарить с позволения сказать, создателей этого "шедевра" мирового кинематографа. Как вообще эта сырая поделка попала на экран. Посмотрите еще и вторую часть -- "Ангел из Орли". Там маразм создателей вообще по-моему дошел до предела. Как же жаль, что сейчас нет цензуры: в советское время эти сериалы даже близко к прокату не подпустили бы.

Начала смотреть этот фильм на канале "Феникс плюс кино". Но серии утром или днем. В рабочее время не получается, только в выходные. Фильм так увлек. На мелочи я внимания не обращаю (звук, интерьер и т.д.). Меня увлек сам сюжет, скачала в интернете и просто не могу оторваться. Очень интересно! Актеры тоже нравятся.

Приношу свои извинения, №8, вы правы, я ошибаюсь. Передача была о сериале, слепила, то, что было.

№ 8 veranina 29.06.2011 16:05- уважаемая, вы ошибаетесь. В одной из передач "Формула любви" рассказывали о Бахтиной и её муже - Александре Колцове - Рыч-Богдан, так, кажется его звали в Кармелите.

№ 3 nessy 18.03.2009 10:10 - почти согласна. посмотрела несколько серий и именно из-за указанных причин перестала. Посмотрю ещё раз, может, фильм по-другому ляжет на душу...

М-да, посмотрев этот сериал складывается впечатление что в предместье Парижа в неком Орли даже собака лает по-русски.

Прекрасный фильм.А главные герои Дмитрий Овсянников (Александр
Никитин) и Марго Дюбуа (Надежда Бахтина) потом поженились и в
жизни.

Сериал смотрю, конечно, так как долго не могла найти, но вот, недавно скачала. Посмотрела уже шесть серий, но пока не могу понять в чем интрига-то, к чему вообще идет все повествование. Интерьеры вроде бы должны быть богатые, но декораторы плохо поработали, все какое-то аляповатое, огромное нагромождение различных обоев,занавесей, кресел,все чересчур яркое. Прямо как в дешевом борделе. А дамы...все в явно пластмассовых жемчугах, а ведь все богатые. Ну есть же сейчас приличная бижутерия. Позор костюмерам!

смотрю с огромным удовольствием. Прекрасные актеры, красивые, со вкусом одеты, необычные здания, уютные комнаты с добротной мебелью. Завораживающе. спасибо.

странно, в ролях учтены артисты даже маленьких эпизодов, но что-то позабыли о многих персонажах! К примеру: Дмитрий Суржиков, Андрей Саминин, Ольга Семергей.... Это хорошие актерские работы. Может конекно я неправ, но думаю что ребятам обидно.

< 1 2 3 >

Дьявол из Орли (2006): новости >>

Михаил Дорожкин: Мне интересно работать с судьбами людей...
Михаил Дорожкин: Мне интересно работать с судьбами людей...
Задача искусства - воздействовать на человека. Если человек, посмотрев фильм, будет долго про него думать, переживать, плакать, смеяться и у него что-то в душе отложится, то для этого все средства хороши.
4 комментария

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020