Женская интуиция кадры из фильма
2004
Украина

Женская интуиция (2004): смотреть фильмы онлайн
Женская интуиция:

reurau   5.06.2018 - 23:03
Даже не помню сколько раз уже смотрела этот фильм... Хотя и не люблю Погодину, но нравиться фильм и можно пересматривать ) Так что, пожалуй, добавлю в коллекцию!
DNK   26.05.2017 - 08:07
Тоже мне романтический герой. Сначала твердит всем "у нас всё получилось". Потом деньги в конверте сует. Даже о дочери не подумав. Муд*к какой-то, а не романтический герой. А по поводу "надоели фильмы про миллионеров и гувернанток" блин если вы адекватая- то по аннотации должны понять, что это Сказка для взрослых девочек. Смотрится, чтобы расслабиться и ни о чем не думать. А не для поиска выхода из экзистенциального кризиса:-р
Scorpiolga   23.10.2016 - 17:55
На уровне средненькой самодеятельности.
miss.vischnitskaja   24.04.2016 - 01:21
Один из любимейших фильмов) Саундтрек крутой (финальная песня "Крик белых журавлей").
Оксана Байрак постаралась на славу)
Света из Владимира   10.03.2016 - 22:22
Не считаю Погодину талантливой актрисой, но для этой роли она подходит просто идеально.
Часто критикующая (Серпухов)    10.03.2016 - 18:14
А я иногда смотрю. Меня не раздражает Погодина. И соглашусь с теми, кому нравятся Маша и её мама. Особенно Машка - как из эгоистичного чертенка она превращается в доброжелательного и очень умненького ребенка...
Ира Н (Обнинск)    10.03.2016 - 16:32
Сюжет фильма не очень заинтересовол меня, но пересматриваю каждый раз, как показывают этот фильм по телевизору...потому что портер Погодиной, играющий главную мужскую роль-самый красивый артист нашего кино!
imial   24.11.2015 - 10:30
не понравилось
диалоги глупые
много пошлости
даша говорит по слогам
подружки — вообще нечто
ну, и все остальное тоже (даже музыка и песни)
если это ирония и пародия, то не дотягивает
если всерьез, то пошло
(всё имхо, разумеется)
Гостья Н 010380 (Nata010380@mail.ru)    31.10.2015 - 01:26
№15 alex1
Как же надоели эти сказочки о несчастных миллионерах, которые никак не могут найти свою любовь, потому что всем окружающим женщинам, видите ли, нужны от них только деньги. А потом находят "своё счастье" с какой-нибудь домработницей, гувернанткой и т.п. Что-то я ни разу не слышал в новостях: "Миллионер женился на гувернантке", всё больше: "Миллионер женился на певице, на актрисе, на светской львице, на звезде, на п...е" (прошу прощения за нецензурщину, очень уж к слову пришлось)
да,да,да! На фиг кому домработница нужна,всем суперзвёзд подавай! Хотя Даше,с её образованием,опытом,английским,французским,визой в Париж ну точно не место у плиты и пылесоса!странный момент в фильме:искал секретаря,нанял няню,а загрузил как прислугу!
Нина Николаевна (Киев)    14.08.2015 - 17:52
Замечательный фильм, отличные актеры. Огромное спасибо режиссеру О.Байрак , которая подняла эту злободневную тему. На сегодняшний день вопрос места проживания детей, родители которых решили расстаться, актуален как-никогда. И очень часто без обоюдного согласия один из родителей поступает так, как ему хочется, лишая своих же детей общения с папой или мамой, которая выносила ребенка под своим сердцем. И этим самим наносят непоправимый вред ребенку, заранее воспитывая жестокость. Это главная линия фильма, а кто как играл свою роль по задумке режиссера - это все второстепенно. Пишу так, потому что на примере моих самых родных, прочувствовала все эти события, которые в отличии от фильма, остались по сей день не разрешены.
Каренина   26.05.2015 - 14:26
№4 прохожая
сюжет фильма очень тронул, но на мой взгляд, актеры, играющие главные роли подкачали.. игра их картонная, наигранная, особенно у главной героини((( ну так раздражало и ее манеры и игра... никак по-моему не подходит на роль современной золушки... скорее на роль старой девы с этим скрипучим, наигранным голосом ,говорящим слогами..будто хорошо заученная роль... уж извините за жестокую критику.. и принц тоже не очень...никак не похож на удачливого усталого бизнесмена, которого он пытался сыграть.. Зато очень понравилась игра девочки и ее мамы ( помню эту актрису из других сериалов... вот она всегда на высоте, будь то плохое или хорошее амплуа...)...
полностью согласна, особенно об игре Погодиной, я во всех ее ролях так вижу и ощущаю у меня такое ощущение, что она бубнит себе что-то под нос, никакой мимики на лице, извините, МУМИЯ.
Зайка (Владимир)    27.02.2015 - 15:37
[quote]№24 Дильфуза

С женой не сложилось, он и испугался новых отношений, новой боли. Надо было до конца досмотреть.

А зачем тогда ночь, полная страсти?.. Наутро одумался... Подло и недостойно мужчины. Фи!
Дильфуза (Петрозаводск)    19.01.2015 - 04:01
№23 Зайка.
Мне нравится этот лёгкий фильм, нравится, что всего одна серия, люблю и Погодину и Дьяченко, и очень нравятся подружки главной героини.
Зайка (Владимир)    8.01.2015 - 18:54
Заранее прошу прощения у поклонников этой мелодрамы. Посмотрела первый раз и урывками. Знаю, что нельзя составить мнение о чём-либо, если не имеешь об этом полного представления. Но тем не менее, после просмотра не могу не согласиться с постами №№ 4, 7, 9 и 15. ...И ещё возник вопрос. (Видимо, я упустила какой-то момент...) Пожалуйста, разъясните мне, с чем связан этот возмутительный поступок главного героя, когда после ночи любви - конверт с долларами и прощальное "в ваших услугах более не нуждаемся". Даша в недоумении... Я тоже )))
Sacha-Sacha   12.11.2014 - 13:34
Очень нравятся и Ольга и Александр! Есть два-три фильма, которые смотрю всегда и с удовольствием - "Женская интуиция", "Три полуграции" и "Счастье по рецепту". Побольше бы таких фильмов! Последние скучные бездарные сериалы по 1 каналу ("С чего начинается Родина", "Дом с лилиями" и прочая халабуда) точно пересматривать не буду. Жалко, что руководство 1 канала кормит нас таким г...! Лучше бы периодически показывали старые любимые "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов" , "Следствие ведут знатоки", "Семнадцать мгновений весны" и другие отличные фильмы, сериалы.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018
музыкальный фильм, социальная драма
психологический триллер
Бельгия, Франция, 2018
военный фильм, драма, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Новая Зеландия, США, 2018
«Этим летом»
«Этим летом»
Жизнь 16-летней девушки переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.