За всё тебя благодарю информация о фильме
2005
Украина

№32 Книжга
... Насмешили))) Тут (в сериале) женщине, "которая потеряла ребёнка", сразу после родов не запрещается предаваться плотским утехам с леч. врачом! ))))
Запрещается официально или нет - это полбеды , но ведь ... кто рожал , поймёт 😂

№31 Книжга
Это не сериал, это, прошу прощения, дебилизм в кубе! ((
Нет, ну я понимаю, что Белых и Флоринская (молодцы!) просто постебались над своими персонажами (а заодно и над сценарием), но остальные-то, остальные-то!.. Позор! Кондулайнен, Прыгунов, Калныньш и все прочие актёры пыжились ведь играть в этом бреде на полном серьёзе! О_О
Как можно хвалить этот сериал за режиссуру и сценарий?! Диалоги тупейшие (Д. Белых - исключение, но уверена, что он часто импровизировал в кадре, дурачился, поэтому именно его герой большинству зрителей и понравился), частые повторы (переспрашивания) одних и тех же фраз - признак недалёкости и скудости лексикона сценариста и редактора, масса совершенно бессмысленных и излишне затянутых сцен - свидетельство непрофессионализма режиссёра... Итд, итп.
В общем, ГПД - Глупо, Бездарно, Дёшево. -(((
Д.Белых чем-то прославился? Для меня актёр (актёр?) неизвестный ,в данном сериале ничем не выделяется среди других,почему о нём отдельное упоминание?
На этом фоне российские сериалы - шедевры .( Удивительно ,что есть поклонники © ) . Да ещё и пара продолжений. Сам смотрел, чтобы проверить силу воли ( досмотрел все 12 серий,правда,часть на перемотке.) В топку !

Сказка-страшилка для взрослых. Просто кошмар!

то, что сериал тупой - не удивительно, они, как правило, в основном, такие;
удивительно, что даже такое убожество многим нравится.

№25 Светлячки

Это не сериал, это, прошу прощения, дебилизм в кубе! ((
В общем, ГПД - Глупо, Бездарно, Дёшево. -(((

Смотрю сериал уже во второй раз. Обожаю игру Даниила Белых. В принципе, из-за него и полюбился сериал. Конечно, сюжет примитивный, особенно в 1 части, но смотреть интересно.
Любимый герой - Альберт. Смотрела бы и смотрела...))))))))))))

№27 Алексей Южный
В третьей части понравилась только концовка, музыка а-ля вестерн и Артурчик, подражающий главному герою вестерна.
Альбертик, а не Артурчик!

Принесли Артурчика домой - оказался он живой! Аня, выключай френдзону!

Смотрю 2 серию, а от Кондулайнен уже в шоке. Это ж кошмар какой-то...

Посмотрела 1 серию и пришла в состояние ступора. Прежде чем снимать подобное, надо было проконсультироваться со специалистами, врачами, акушерами. Наконец опросить пару десятка женщин, которые рожали в наших роддомах. Насколько я понимаю, этот роддом совсем не элитный, но даже для элитных роддомов существуют незыблемые правила, которые должны безукоризненно выполняться. Начнём с того, что при поступлении женщины, находящейся в предверии родовой деятельности, в роддом, её регистрируют, подробно записывая все её данные. Затем она проходит полную санитарную обработку, включая бритьё, клизьму и мытьё под душем. Затем ей выдают рубашку, причём роддомовскую, а не свою. И отвозят в предродовую полату. Даже при отсутствии мест, в палату вкатываю кровать, там всегда есть место по центру. Я молчу про то, что прогулки вообще не могут иметь место. Забыла упомянуть, что перед санобработкой её осматривает акушер, и определяет на каком этапе находится её родовая деятельность. Теперь о подмене, это вообще уголовнонаказуемо. Кроме того запрещается подкладывать ребёнка на кормление другой женщине, тем более той, которая потеряла ребёнка. При отсутствии молока, ребёнка кормят смесями, либо из соски сцеженным молоком других женщин, у которых молока в избытке. Смотреть сериал конечно интересно, но должна же быть какая-то достоверность.

смотрите 2-ю и 3-ю части

телеман,
а вот мне читая ваше сообщение, смеяться совсем не хочется(((((
Если выжил Антон, то почему у него и жесты, и мимика, и шутки Егора?Объясните не "хохоча" для особо одарённых!

№ 21,я просто хохочу от вас.Ну читайте,что я написал

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация