Гетто кадры из фильма
Vilniaus getas
Вильнюсское гетто
2006
Германия, Литва

Очень хороший фильм, очень реалистично и хорошо снято, смотрится на одном дыхании, интересная драма. Актеры сыграли наверно свои самые лучшие роли. Немец - типичный представитель жестокого нацизма. Хайя прекрасный невинный цветок, и жизнь ее зависит от этого садиста Кителя. Всем рекомендую, посмотрите фильм. Цените жизнь.

Фильм мне очень понравился. Снято отлично. Почему наши так не снимают?

Замечательный ,удивительный фильм! Игра снимавшихся актеров - это прямо шедевр! Я влюбилась в актера Себастьяна Хюлька! Как он там играет! Вот бы увидеть его в наяву...было бы здорово.Я бы хотела бы побольше информацию получать о нем. Он теперь мой самый любимый актер!

Довольно странно то, что этот замечательный фильм посмотрело так мало людей. Наверное, все гоняются за рекламируемыми «как блокбастеры». Но, если честно, половина из т. н. «блокбастеров» не дотягивают до уровня «Гетто». Второй возможный вариант малопопулярности этого фильма — его название, которое многим кажется страшным, занудным и тяжёлым для просмотра. В данном фильме всё как раз наоборот. Если найдёте этот фильм — обязательно посмотрите, он того стоит. Замечательные шутки артистов театра, стоящих на грани жизни и смерти, совершеннейшая неизвестность собственного будущего даже через минуту, психология восприятия образованными людьми пограничного состояния бытия-небытия — вот атмосфера происходящего на экране. Качественные постановки кадров, убедительная игра акётров, неординарный сюжет и диалоги, вмещающие 6 октав эмоциональности. Здесь всё достойно. Одни только соло Хайи многого стоят. Вы не забудете этот фильм! После просмотра очень хочется жить, просто жить в этом мире, со всеми его сложностями. Жить за тех, кого этого счастья лишили. Оговорка одна: если нужны голливудские известности, тупой американский юмор ниже пояса и про негров, бездуховный гламур — всего этого в фильме нет — не спешите его смотреть. Всем же остальным — welcome!

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино