Таинственный остров кадры из фильма
2008
Украина

Таинственный остров (2008): смотреть фильмы онлайн
Таинственный остров:

№18 Элина Барт
Безмозглая баба на протяжении почти двух часов жестко издевается над разумом и чувствами своего мужа. Я бы на месте героя с ней не только бы развелась, но и посадила бы за такие шуточки. Зла не хватает.
Фильм неплохой, хоть и немного затянутый. Финал шокирует.
Точно!

Роздобудько слямзила идею фильма "Игра" (США). "Игра" действительно потрясла зрителя.
А этот фильм фальшивенький какой-то...
Зато Евгению, как всегда - браво!

Фильм хорош! Смотрел его в свой день варенья, и совсем забыл про праздник, увлекся.... рекомендую для думающих людей...

Фильм неинтересный. Е.Стычкин замечательно сыграл роль бизнесмена.

Слабенький фильм. Разочаровал.
И даже великолепный Стычкин его не спасает.

Фильм неплохой, хоть и немного затянутый. Финал шокирует.

Достаточно хороший фильм. А как для украинской киноиндустрии так вобще просто супер. Стычкин просмот молодчинка. В фильм правда были сцены которые можно было по времени сократить, а так фильм заинтересовал, я бы даже сказала заинтриговал, правда только последние 40 минут, а так фильм смотрела, "лишь бы не разочаровал" и он не разочаровал меня.

Не пойму, чем программа "Розыгрыш" лучше...
Здесь, в фильме хоть какой-то мотив был у героини - освежить чувства с мужем. А там - только ради шоу не менее тяжкие испытания вполне реальным людям.

Хорошее кино, присоединяюсь ко всем комментариям.... Жесткая проверка чувства ... пусть даже человека с которым уже не хочется жить...финал фильма обрадовал! Прекрасные главные роли а так-же весь актерский состав, спасибо!

Интересный сюжет, неожиданный финал. Стычкин очень хорошо сыграл. Всегда приятно , когда из незатейливого сценария получается интересный фильм

Фильм хороший. Замечательная идея, прекрасные актеры, но не могу не оценить работу оператора - плохая. Я понимаю, сейчас модно снимать без штатифа, чтобы всё тряслось и ничего не было понятно, но это надо (извините за тафтологию), когда это надо. Но в обычных кадрах я поклонник ровной, плавной, "ГОСТовой" съёмки. И ещё, мне постоянно казалось что экран жёлтый. Я понимаю, это специально сделано, цветокоррекция. Но здесь, по-моему это тоже было лишним. Хотя бы, не везде сделали бы. А к сценаристу, режиссёру, художнику-постановщику и тд и тп - претензий нет.

Хороший фильм, наводящий на грустные размышления о "новых русских", которым просто денег крайне недостаточно, а интересов, кроме физически ощущений, практически нет! Кем надо быть, чтобы оторвать мужа, который что-то делает в стране, где работы хватит на весь китайский народ и ничего нет на уровне 21в. , который платит зарплату людям и пытается хоть как-нибудь работать и других заставить крутиться, и устроить ему "емоции" и проверки чувств на пари с такой же пустопорожней подружкой ... как две Варя и Даря в любом селе соперничают за чувства комбайнера Васи ... Жуть, если думать. А так - красивые картинки, ловко снята психоделическая лента с постсоветщиной в глубинке, где как сделали одну гостиницу в 60-ых, так и не подумали окна помыть или пыль протереть с тех пор, но зато - очень хорошие люди, стишки читают, чаи гоняют, кушают по нескольку раз в день и рассуждают о богатой русской культуре и непонятной душе ... Стычкин очень хорошо играет, респект, в нескольких фильмах его смотрела, замечательный.

Хороший фильм.
По сути, ничего особо принципиально нового в нем нет. Что-то подобное уже много раз снимали.
Но видна рука режиссера. Сделал из обычной истории - историю интересную.
Просмот доставил удовольствие.

Шедевр! Смешной, загадочный, неординарный. Ничего лишнего)))
Просто такие фильмы мало кому нравятся, их понимать надо)))))

фильм замечательный!

Таинственный остров (2008): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация