Несколько любовных историй кадры из фильма
1994
Украина

Вицин,один из актёров,умеющих играть положительных,смешных,хитреньких героев и при этом вызывать симпатию и даже сопереживания.

Вицин как всегда отличный комик, я восхищаюсь:)

Вицин как всегда отлично сыграл +10

Вспомнил интервью с Чигляевым по поводу роли в этом фильме и пикантном эпизоде с Русланой Пысанкой, благодаря которому он явно вызвал зависть многих украинских мужчин:
"Представьте себе, какая уникальная возможность - поцеловать голый зад Русланы Пысанки и не получить при этом по морде!"
Или "Если бы меня кто-нибудь спросил что такое Украина - я бы им сразу же привел Русю"

Добрый день уважаемая Руслана!

Мне весьма приятно выразить свою признательность Вам как актрисе,которая играет свои роли не зависимо от жанра и сценария,ярко,эмоционально и првдиво. Смотря Ваши творения в кинематографе живешь той жизнью вместе с Вами и теми героями которых Вы играете в
своих ролях. Таких актрис как Вы к сожалению в нашем кинематографе самобытных и талантливых практически нет. Я видел Вас ежедневно в прогнозах погоды -это что то с чем то,просто незабываемо,так как Вы это никто лучше Вас не сделал и по ныне все Вас копируют-но это всего лишь копия.
Я с нетерпеньем буду ждать новых Ваших ролей.
И радоваться вместе с Вами их появлению.
С глубочайшим уважением к Вам и Вашему творчеству Ваш искренний поклонник
Владимир Николаевич Лебединец.

Забавный фильм. Очень понравился.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия