Несравненная кадры из фильма
1993
Украина

№4 Гончаренко (Шубина) Татьяна
Оля, сколько же лет прошло, как ты подарила мне касету с этим фильмом?! Захотелось еще раз просмотреть фильм! Ты там прекрасна! Хочется увидеть твои работы в театре.
Здравствуйте, Татьяна. Не могли бы вы поделиться этим фильмом в Интернете? Я много лет его ищу безуспешно...

Чудесный фильм! Прекрасная музыка, великолепные актерские работы! Фильм о замечательной певице, также этот фильм о том, что благородство и подлость ходят рядом друг с другом (благородный князь Енгуров и Бискупский). Чудесные пейзажи, фильм так и хочется пересматривать. Всеволод Дмитриевич Ларионов словно рожден был для того, чтобы играть аристократов, людей 19-го века. С блеском он сыграл антрепренера Аркадия Пальма. Признаюсь, я до сих пор под впечатлением от фильма!
Спасибо всем тем, кто работал над этим фильмом и очень хочется, чтобы его показывали как можно чаще на телевидении!

Ну вот, актеры старались-старались, а фильм так никакой канал не показывает, даже "Культура". И спрашивается, зря старались?
Судя по всему, некая частная компания выкупила права на этот фильм и не хочет, чтобы его смотрели! Сразу встает вопрос: почему?
Снимались замечательнейшие артисты, судя по аннотации сам фильм тоже должен быть хорошим, а нигде его нет.
Где же его достать? И кто мог поставить голос, если фильм так нигде и не был показан?

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать, ГДЕ можно найти этот фильм (или скачать) и хотелось бы узнать, шел ли этот фильм вообще по ТВ?

С уважением,

гость

Прекрасный фильм! Хотелось бы посмотреть ещё раз. Где можно скачать?

Люблю эстраду начала 20-века, и Вяльцеву - особенно. Хотела бы посмотреть фильм, но к сожалению не смогла найти.

Ищу этот фильм с замечательными артистами, но не могу найти. Нигде нет. Что с ним случилось? Или это "частный фильм", который неизвестно когда выйдет? Очень хотелось бы найти...

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов