Ночь светла информация о фильме
2004
Россия, Украина

Собрали вместе юношей и девушек (инвлидов по слуху, зрению) на заброшенной усадьбе и никому до них дела нет. Только горе практиканты ставят на них свои дурацкие эксперименты по сексуальному отношению между инвалидами.
Кое-кто всё же пытается ввести их в обычный мир сделать его для них шире через осязание. Но мало что у них из этого выходит. Нельзя птицу научить летать, обрезав ей крылья. Им нужна операция, чтобы частично вернуть то чего они лишены. И работать с ними не двум-трём экспериментаторам-студентам.

Єдине, в чому правий попередній дописувач - це зайва лінія любовного трикутника працівників інтернату. А все інше - краще б не ставалося в житті та не стикатися б цим особисто, бо такі діти не мають в нашій країні майбутнього... На превеликий жаль...

Откровенная бредятина. Особенно линния влюбленности пожилой директорши в зеленого стажера (даже на колени перед ним падает). Все фальшиво насквозь. Балаян, как режиссер сдулся, видимо.

Ночь светла (2004): новости >>

"Весельчаки": Show Must Go On
"Весельчаки": Show Must Go On
Виллэ Хаапасало, Данила Козловский, Иван Николаев и другие мужественные актеры примерили необычные образы в первом русском фильме о проблемах актеров травести-шоу. Любопытно.
3 комментария

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия