Похищение Европы кадры из фильма
1992
Украина

№3 АНАТОЛИИ
... а кого играли если не секрет?что то даже в титрах нет имени вашего
Играл парня, которого полковник заставляет поднять окурок сигареты. Фильм снимали примерно 2-3 месяца. Точно не знаю. Снимали в Одессе и пригороде.

№2 Дмитрий гагарин
Очень хочу посмотреть филь - похищение европы Мурата джусойты, так как я там играл пребольшую роль и даже озвучивал ее. Фильма нигде нет на видео и мнете.
Фильм уже есть на ютубе. Кого вы там сыграли?Как долго это кино снимали?

№2 Дмитрий гагарин
а кого играли если не секрет?что то даже в титрах нет имени вашего

Главный герой похитил английскую певицу, увёз в зону радиации, потом потерял: пришлось отбивать от местных бандитов и насильников, в результате чего она уже и забыла, из-за кого очутилась в такой переделке. Потом побег из зоны, укусы местных бродячих собак и после всего прогулка за руку под сирены прибывшей на помощь милиции. Бред дичайший. Хотя смотрится фильм с интересом.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация