Пустельга информация о фильме
1992
Казахстан, Россия
  10 / 1 голос

А кто знает, где сейчас Алеша Игушкин проживает и чем занимается? Ведь ему сейчас должно быть уже за тридцать ....

В разговорном языке "пустельга" - а) легкомысленный, пустой человек, равно как и б) пустое, ничтожное дело. Трактовать можно по-разному. А фильм прекрасный, философский. Показывает пустую бесполезную жизнь во всей её унылой красе. Шумилка - бунтарь и творец, к нему-то термин "пустой" как раз меньше всего подходит.

Всем советую посмотреть, фильм наконец-то появился на трекерах после долгого забвения!

А почему так фильм называется, сам не знаю, хотя и видел пару раз. Каждый раз ломаю голову... Пустельга - вроде хищная птица, но при чём тут она? Кажется, бабушка так в сердцах говорила. Наверно, имела ввиду что-то пустое. Но это не важно. Фильм замечательный. Общая атмосфера... Такая вот жизнь. Несмотря ни на что, вызывает добрые чувства.

а почему фильм так называется?))))

Я не знаю к кому обратиться,но у мя есть постер к этому фильму,как закачать,я право не знаю ПОМОГИТЕ!

Сообщаю всем ,кто не видел этот фильм,он есть на рутрекере ,очень хорошего качества,его недавно выложил max1pg,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!и УВАЖУХА,И РЕСПЕКТ

В этом фильме снимался мой одноклассник Алёша Игушкин. И, к сожалению, я не видела этот фильм ни разу. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, где можно найти видео с этим фильмом.

Некоторые эпизоды фильма снимали в поселке Морское, близ Судака в Крыму. Я помню съемки и с подругами даже участвовала в массовке, хотя сам фильм, честно говоря, не видела. Обязательно посмотрю.

САша вы я понял в Испании или Португалии живете? Как же вам кассету передать? В инете фильма нет, к сожалению

Люблю творчество Мисина А.А., обязательно найду и посмотрю этот фильм

Этот фильм снимали в селе Веселом в Крыму, у моей пробабушки, готовый фильм я не видела, а хотелось бы увидеть и узнать побольше...ведь прошло спустя 17 лет

Мой любимый фильм. Мечтаю посмотреть еще раз. К сожалению, пока безуспешно.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация