Развод и девичья фамилия информация о фильме
2005
Россия, Украина

Развод и девичья фамилия (2005): смотреть фильмы онлайн
Развод и девичья фамилия:

Фильм мне понравился больше чем книга. И дуэт Фомин - Калганова очень хорош!

Люблю этот фильм. Фомин и Колганова это настоящий дуэт.
Секретарша также сыграла отлично....

Так изуродовать отличный роман - это надо постараться! Впрочем, деревянная Калганова может испортить все,что угодно. Даже Фомин не спас.
Сюжет исказили совершенно бессмысленно.
Просто фу.

№10 Нара
Очень хороший фильм, с юмором, с чувством, с динамикой. И игра актеров тоже понравилась.
Прекрасный фильм. Какие интересные персонажи... Пересматривала иногда. Люблю Колганову и Фомина, очень.

Фильм не захватывает. Скучноват. Прекрасная игра О.Фомина! ОН -украшение этого фильма. Не понравились работы Т.Колгановой и Житковой. Т.Колганова во всех фильмах абсолютно одинаковая. Играет одну и ту же героиню, один и тот же характер во всех фильмах.

Более бездарной игры, чем увидела в этом фильме у Житковой, в жизни не видала! Это просто за гранью!
Если она планировала косить под гламурную барышню, то у неё это не вышло -- была жалкая и дешёвая пародия на уровне колхозной самодеятельности, какое-то утрирование образа; поражена, что это не увидел режиссёр!
Жирный минус Житковой!

№9 викся
Хороший и интересный фильм! Татьяне Колгановой и Олегу Фомину отдельное спасибо!
Согласна. Сыграли убедительно.

Из кино по Устиновой - "Развод и девичья фамилия". Хотя очень многие фильмы, снятые по этому автору, неплохие.

РОМАН.

В этом фильме, актёры подобраны ОЧЕНЬ хорошо! Когда читал книгу, примерно такими же героев и представлял. НО сам фильм поставлен вяло и не интересно по сравнению с книгой.

№12 Тася Орехова
Фильм в общем - то хороший. Только вот мотив убийства какой - то странный. Верочке показалось, что главный редактор её уже не любит, а уделяет больше внимания Кире. Значит, надо его убить. Эдак скоро и главных редакторов не останется...
Так Верочка - это же один сплошной ДИАГНОЗ, больная на всю голову :(( А человеку с явной психопатологией вообще никакого ЯВНОГО мотива и не нужно :
сама придумала - сама поверила - сама обиделась - сама наказала " обидчика" как посчитала нужным :((

Из всех фильмов, снятых по романам Т.Устиновой, этот мне нравится больше всего. Олег Фомин здесь просто красавчик!

Очень удачная экранизация романа Т.Устиновой. Мне очень нравится. Актеры великолепны!

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018