Развод и девичья фамилия информация о фильме
2005
Россия, Украина

Развод и девичья фамилия (2005): смотреть фильмы онлайн
Развод и девичья фамилия:

< 1 2

Фильм-супер! Олегу Фомину и Татьяне Колгановой-браво!

Браво Олегу Фомину! Он украшение этого сериала!

Первый раз я "заприметила" Олега Фомина в фильме "Мытарь". На первый взгляд фильм в серых тонах, про нашу серую действительность. Но чем больше мы с мужем смотрели этот фильм, тем больше в него влюблялись! Каждая фраза, каждое движение мы "разобрали на цитаты" и часто используем в своей семейной жизни. Замечательная мелодрама!
А недавно посмотрели сериал по книге Т.Устиновой "Развод и девичья фамилия". Восторг! Замечательная игра актеров. каждое движение, каждая фраза прочуствована и прожита! Спасибо, что в нашем кино есть такой прекрасный актер и режиссер Олег Фомин!

Смотрела!Мне очень понравилось!Советую посмотреть всем!

Поддерживаю высказываение касательне роли секретаря.

Мне показалось, что актриса,играющая Верочку,подражает Ольге Прокофьевой. Но в целом фильм смотрится с интересом. Хорошо актриса сыграла секретаря.

Сериал не плохой, но игра Татьны Калгановой сводится только к курению. Это раздражает. Да и вообще, эта актриса абсолютно одинакова во всех своих фильмах, не чувствуется профессионализма.

< 1 2

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019